Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Россиян не предупредили о новых правилах транзита через Польшу

Гостиницы Москвы обновляются и реконструируются

Мэры четырех городов встретились в Лондоне

Проверенные рестораны в Греции

Страны Африки: Кабо-Верде

С сентября Псковская администрация займется продвижением имиджа города

Лагерь «Артек» получил статус «под эгидой ЮНЕСКО»

В Москве пройдут «Дни исторического и культурного наследия»

Тенденции гостиничного бизнеса

Гемблинг-оператор Вулкан - релевантный и безопасный гемблинг

Санкт-Петербург готовится к масленице

Самый прекрасный город Европы

Ялта готовится к курортному сезону

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Пансионат "Приветливый берег" в Геленджике

 27 февраля 2012 г.

Пансионат "Приветливый берег" в Геленджике



Пансионат Приветливый берег, Геленджик находится на центральной набережной г. Геленджик в парковой зоне. Он представляет собой 16-этажный корпус, рассчитанный на 500 мест. Недалеко от пансионата Приветливый берег находится аквапарк «Бегемот».



Пансионат «Приветливый берег» был построен в 1990 г. Косметический ремонт провели в 2003 году. Профиль лечения: как и во многих пансионатах Геленджика, на базе пансионата можно пройти курс лечения. В этом пансионате лечат заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения, хронических заболеваний половой системы.


Размещение и проживание обеспечивается в номерах нескольких типов: присутствуют 1-2-х местные номера с удобствами (включают холодильник, телевизор, санузел, душ; 2-х местные 2-х комнатные и одноместные однокомнатные номера также с удобствами и кондиционером.


Питание в пансионате «Приветливый берег» 3-x разовое комплексное, осуществляется в столовой.


Среди сервиса и услуг для отдыхающих в пансионате «Приветливый берег» можно назвать собственный оборудованный пляж, тренажерный зал, бильярд, детская игровая площадка, спортплощадки, дискотеки, парикмахерская и косметический салон, автопарковка (платная, охраняемая), пункт проката спортивного инвентаря, библиотека, камера хранения).


В пансионат «Приветливый берег» принимаются дети с 2-х лет. Климат и природа города Геленджика, не говоря уже о теплом Черном море, весьма способствуют лечению и оздоровлению детей. 


Пансионат «Приветливый берег» расположен в самом центре курортной части Геленджика, недалеко от собственного оборудованного галечного пляжа. Гости пансионата размещаются в высотном 16-этажном корпусе, с которого открываются прекрасные виды на горы и море. Ежегодно в пансионате проводят профилактический ремонт номеров.


Великолепный вид на изумрудные горы, поросшие пицундской сосной, и живописную бухту создаст вам прекрасное настроение, когда вы будете отдыхать в пансионате «Приветливый берег». Рядом с пансионатом находится аквапарк «Золотая бухта» и парк развлечений «Адмирал Врунгель». Таким образом, выгодное расположение пансионата добавит дополнительных плюсов в ваш отдых. В «Приветливом береге» есть собственный пляж, несколько баров, магазин, ресторан и спортивные площадки. Развитая инфраструктура способствует популярности пансионата.


Источник: www.kuban-kurort.com


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов