Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Турфирмы Находки озадачены развитием внутреннего туризма

Платная дорога от столицы до Петербурга приведет в Хельсинки

Универсальные туристические выставки в регионах – дело бесперспективное

Участники семинара обсудили развитие туризма на Чукотке

Селигер ждет инвесторов

Live или обычные ставки – что лучше выбрать?

Закон о СРО будет рассмотрен на внеочередных заседаниях

Заселяемся в отель в Египте или Турции

Гостиницы Москвы для каждого туриста

В Ленинградской области появится новый горнолыжный курорт

В марте в Москве пройдёт международная конференция по подготовке кадров в сфере туризма

Туризм — основа развития социально-экономических и культурных связей СНГ

Рост пассажиропотока аэропорта Внуково по итогам шести месяцев 2006 года составил 51,1 процентов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Можно ли сделать поездку во Львов более бюджетной?

 3 ноября 2015 г.

Можно ли сделать поездку во Львов более бюджетной?



Львов – удивительный город, в котором можно отдохнуть не только незабываемо, но и относительно недорого. Главное – знать несколько способов, как сократить бюджет на поездку.

Из всех городов Западной Украины туристы больше всего любят, пожалуй, именно Львов. Город с богатейшей историей, удивительной атмосферой, приветливыми людьми и массой приятных сюрпризов просто не может остаться без внимания. Кроме того, поездка сюда может быть достаточно бюджетной, если подойти к подготовке серьезно и знать, на чем можно сэкономить.


Расходы на жилье


Проживание даже в самом недорогом отеле – это на сегодняшний день серьезные расходы для большинства туристов. А вариант ночевки в хостеле вряд ли можно назвать комфортным, особенно если речь идет о семье с детьми. Кроме того, выбор отелей во Львове достаточно ограничен, да и домашний уют получить в стандартном номере вряд ли получится. То ли дело съемная квартира посуточно – комфортно, удобно, в любом районе и за очень хорошие деньги.


Даже без помощи агентства недвижимости вы можете на сайте day.lun.ua найти подходящую квартиру посуточно во Львове. Достаточно определиться с требованиями, настроить фильтр поиска и внимательно изучить результаты выдачи. Скорее всего, уже на первой странице найдется хорошая квартира, а подробная информация о ней, включая фото и расположение на карте, поможет убедиться, что выбранное жилье действительно подходит.


Расходы на питание


Если отдых во Львове планируется на длительное время, следует заранее продумать вопрос с питанием. В городе достаточно интересных и колоритных заведений, а местные блюда, несомненно, стоит попробовать каждому туристу. Однако ежедневные походы в кафе и рестораны вряд ли можно назвать экономным вариантом.


Если прислушаться к совету опытных туристов и снять квартиру посуточно, вопрос питания решается автоматически. Все, что нужно туристу, - это дойти до ближайшего магазина и купить продукты, из которых на собственной кухне можно приготовить любое блюдо. Удобно, что везти с собой посуду вовсе не нужно, как правило, все необходимое есть в съемной квартире.


Некоторые дополнительные расходы


Посещение музея или выставки – это одни из тех дополнительных расходов, которых избежать вряд ли получится. Однако входной билет, обычно, стоит недорого, зато позволяет узнать больше о Львове и получить незабываемые впечатления.


Существенной экономии можно добиться, если отказаться от покупки сувениров и подарков многочисленным родственникам и друзьям. Магниты на холодильник, статуэтки и прочие безделушки – совершенно бесполезные, но весьма дорогие вещи, если покупать большое количество. Лучше приобрести настоящего львовского кофе и собрать друзей на чашечку этого ароматного напитка и рассказы о том, как прекрасен и удивителен Львов!



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов