Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аэропорт «Пулково» может стать собственностью Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге построят морской пассажирский терминал

Инвесторам Санкт-Петербурга нравятся мини-гостиницы

Авиакомпания «Россия» начала осуществлять бонусную программу для поощрения пассажиров, часто летающих между Санкт-Петербургом и Москвой

Комфортабельные санатории МВД России в Евпатории

Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток

Объединятся ли Select и «Отдых» в одну выставку?

Идеальный выбор: аренда однокомнатной квартиры в Геленджике для комфортного проживания

Авиакомпания «Сибирь» подводит итоги прошедшего года

Самый предсказуемый маршрут из Шереметьево до центра столицы

Мэрия Архангельска разработала программу по модернизации уличного освещения

Новый рейс «Владивосток Авиа»

ВАО «Интурист» планирует увеличить уставный капитал почти в 10 раз

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Катание на снегоходах в Подмосковье

 12 января 2016 г.

Катание на снегоходах в Подмосковье



В России во все времена любили зимние гуляния – катания на санках, лыжах, коньках. Сегодня границы видов зимнего отдыха расширились – появились сноуборды, снегоходы и пр.

И если для занятий горными лыжами и сноубордом нужен соответствующий горный рельеф, то для езды на снегоходах подойдет любая местность – равнины, предгорья, поймы рек.

Всем этим разнообразием богата природа Южного Подмосковья – живописные сосновые леса, река Ока, Лопасня, озера, равнинные и холмистые трассы. Среди всей этой красоты, вблизи от экологической зоны Приокско-террасного заповедника, расположился коттедж Енино, что в 100 км к югу от Москвы. Сюда можно приехать в любое время недели и суток – одному или с друзьями, семьями – и взять в аренду двухместный снегоход. Отдыхающим предложат маршруты любой степени сложности, на любой вкус: как для начинающих, так и для экстремалов.

Перед прохождением любой трассы проводится предварительный инструктаж, а сама поездка сопровождается опытными инструкторами, так что за безопасность можно не беспокоиться.


Виды маршрутов:



  • Новичок – для начинающих;

  • Сафари тур – неторопливое путешествие по красивым местам (дремучий, нетронутый цивилизацией, почти сказочный лес, заснеженное побережье рек Ока и Лопасня и пр.);

  • Пикник на снегоходе (трехчасовое путешествие включает часовую остановку для пикника с шашлыками);

  • Ночной форсаж (поездка по ночному зимнему лесу с организацией ночного фейерверка).


Все маршруты занимают от 2-х до 3-х часов, цены тоже вполне приемлемые: 3, 5 -5 тыс. руб.


Дополнительный сервис


Все отдыхающие обеспечиваются бесплатной теплой одеждой и обувью: комбинезонами, шлемами и подшлемниками, валенками. Теплая раздевалка, горячий чай, теплый туалет и площадка для шашлыков также в наличии.

Хотите задержаться на сутки или несколько дней? К вашим услугам уютные номера с удобствами. Если у Вас “всё с собой”, то в номерах – кухня-столовая, холодильник, во дворе – беседка с мангалом. Если нет – то организуем вкусную русскую домашнюю кухню из натуральных, экологически чистых, продуктов или приготовим для Вас шашлыки-барбекю из мяса или рыбы. Есть также у нас настоящая русская баню со всеми атрибутами: парилкой, березовыми вениками, травяными чаями – можно отлично попариться, обтереться снегом, нырнуть в прорубь и обратно!

Напомним, что коттедж Енино предлагает всем отличный отдых (одиночный, семейный, корпоративный) в любое время года. Летом можно покататься на квадроциклах и порыбачить, осенью – поохотиться на фазана или кабана.

Сегодня для того, чтобы вырваться из будничной суеты, необязательно ехать за тридевять земель. Пообщаться с друзьями, провести праздничные дни или выходные, отпраздновать день рождения или свадьбу – все можно здесь, в Подмосковье!


Источник - http://cooltime.ru/


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов