Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Ханты-Мансийске появится еще одна база отдыха

Авиакомпания «Сибирь» подводит итоги прошедшего года

В Санкт-Петербурге одобрена концепция строительства гостиниц

Догнать и перегнать Юрмалу

Гостиница «Легенда Байкала» стала вторым новым отелем в поселке Листвянка

Испания – страна исполнения желаний

Лазурный берег

РСТ рекомендует использовать опыт Бурятского отделения

«Аэрофлот» — в числе 25 лучших авиакомпаний мира по финансовым показателям

Советские пансионаты составляют 60% баз отдыха Подмосковья

Водопад Годафосс, Исландия

Чем интересна Брянская область?

ИТАЛИЯ: Город Урбино в Марке

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Гастрономическое путешествие во Францию с SimpleTravel

 3 марта 2017 г.

Гастрономическое путешествие во Францию с SimpleTravel



Французы - это люди которые умеют наслаждаться жизнью и пожинать из нее всё самое прекрасное. Каждый город наполнен удивительными достопримечательностями, которые удивят с первого взгляда и заставят захотеть остаться там подольше.



Места, которые вы сможете посетить, научат получать наслаждение от вкусной пищи и деликатесов, а так же ценить вкус блюд из свежих продуктов выращенных на ферме. Кстати, к сельской жизни французы не чужды, а наоборот, их очень привлекает возможность питаться и готовить блюда из экологически чистых овощей и фруктов. Как и в каждой стране, нужно свернуть с основного туристического маршрута, что бы действительно познать все архитектурные шедевры французских улочек. Помочь с путешествием в страну любви и романтики помогут индивидуальные туры с SimpleTravel. Профессиональные организаторы создают туры и предлагают готовые программы для гурманов. Это экономит время и силы.


Расписание программы


В первый день после прибытия вас будет ждет обед свежими морепродуктами в ресторане. Что бы проникнуть в место, которые вы попали, по программе пройдет обзорная экскурсия с гидом. На второй день туристов перевозят в Аркашон где они посетят ферму по разведению осетров и изготовления черной икры. Каждый день путешественники будут обедать и ужинать в знаменитых ресторанах, пробуя каждый раз новые деликатесы Франции. Выезд в Коньяк позволит посетить хозяйства, где вы сможете попробовать настоящий французский коньяк. Спа-процедуры для влюбленных подарят пикантные ощущения.


Какие места посетить?


Гастрономический тур в Бордо поможет прочувствовать и попробовать изыски культуры Франции. 6 дней турист будет посещать различные достопримечательности и пробовать деликатесы. Одно из блюд, которое должно прийти вам на ум - это фуагра. Вы сможете лично посетить настоящую французскую ферму и увидеть весь процесс создания этого деликатеса. Но не достаточно только пробовать блюда, ведь оглянувшись вокруг, можно увидеть изумительную архитектуру и природу. Тур в Бордо не исключает привилегии посещать и смотреть на достопримечательности. Один из пунктов назначения - это городок Сент-Эмильон в средневековом стиле. Он располагается на юго-западе Франции.


Мы не могли забыть про трюфели. Это самый дорогой и редкий съедобный гриб из всех что известны человечеству. Такие виды трюфелей самые дорогостоящие:



  • белые из Умбрии и Пьемонта в Италии;

  • черные трюфеля из Перигора во Франции.


Это еще не все места, которые можно посетить во Франции. Даже пятидневная программа не сможет вместить в себя все чудеса французской архитектуры и ее деликатесов.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов