Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Научный потенциал Новосибирска как путь к развитию международного туризма

Государственный Эрмитаж представит в Великом Новгороде коллекцию китайской народной картины «няньхуа»

Карелия - уникальный край

Александру Сокурову вручили «леопарда»

Чехия сказала «нет» Санта Клаусу

Страны Карибского моря. Куба.

Живописная Греция

В Москве открыт новый отель

В Калининграде будет создан музей под открытым небом

Отличительные особенности сайта зеркало Фонбет

Открытое обращение петербургских турфирм

В марте по результатам Интернет - голосования определится список новых семи частей света

Малайзия: японский укрепрайон - памятник Второй мировой войны

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Организация зимней свадьбы

 4 декабря 2017 г.

Организация зимней свадьбы



Некоторые молодожены выбирают свадьбу в зимнее время. А для того чтобы она прошла на идеальном уровне, необходимо все правильно организовать. Основная сложность на такой свадьбе – мороз. Конечно, это создает определенные сложности, зато на заснеженном пейзаже получаются потрясающие фотографии. Белая отблескивающая гладь оттенит свадебный наряд невесты, создаст отличное настроение. Но проблемой может стать пасмурная погода.



Учитывая данные особенности, внимательно подходите к выбору фотографа. Доверяйте только профессионалу, чтобы даже унылая погода превратилась в достоинство снимков. При этом он должен работать быстро, чтобы молодожены не замерзли.


Преимуществом такой свадьбы является возможность выбирать яркие наряды, которые на зимнем фоне будут смотреться эффектно. Жениху рекомендуется отдавать предпочтение темным костюмам.


Для сценария зимней свадьбы можно использовать русские сказки, рождественские истории, фильмы. Если свадьба проводится в семейном кругу, можно поиграть в снежки, сделать снеговика. Также тематику обыгрывают в конкурсах. Сделайте снежную крепость, чтобы жених вызволил из нее свою невесту. Можно запускать фейерверки, устраивать различные шоу. В зимнее время можно организовать катание на лошадях, совмещенное с фотосессией. Для этого можно использовать две тематики – в дворянском и старорусском стиле. Для этого можно снять коттедж для проведения свадьбы. Среди природы и снега, рядом с деревянными коттеджами в лесу выйдет отличный фон для праздничных фотографий, веселья и отдыха. В результате вы получите необычные, красивые фотографии.


Для банкета нужно правильно выбрать место. Наиболее популярными для зимних свадеб являются рестораны этической направленности или в деревенском стиле с присущими им атрибутами - камины, очаги и др. Банкет можно организовать в загородном доме или пансионате. Здесь можно остаться ночевать, а на следующий день продолжить торжество. Для украшения банкетного зала используйте мишуру, гирлянды, хвойные композиции.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов