Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Сегодня в салонах сотовой связи Урала авиабилет можно купить со скидкой до 65%

Головка сыра площадью 4800 кв.м

Углич в этом году посетят 250 тыс. туристов

2006 год станет рекордным по объему перевозок пассажиров в сообщении Россия - Финляндия

В Свердловской области начинается горнолыжный сезон

Финны стали меньше ездить в Выборг

Курорт Плеттенберг Бэй – эффектный пейзаж и совершенная туристическая инфраструктура

Ростовский «Интурист» станет конгресс-отелем

Четыре игровых автомата Вулкан на реальные деньги, которые стоят потраченных денег

Кубань меняет концепцию рекламной кампании

Сарматская гробница обнаружена в Липецке

В Подмосковье спроектирован новый горнолыжный центр

В создание Туристической ОЭЗ в Тобольске включатся инвесторы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый год: как подготовиться к празднику?

 21 декабря 2017 г.

Новый год: как подготовиться к празднику?



Если подготовиться к новогоднему торжеству заранее, то весь предыдущий год будет счастливым. Во всяком случае, так утверждают астрологи, а нам остается только поверить им на слово. Собака роскоши не требует, поэтому наряд на новогоднюю ночь можно выбрать классический. Откажитесь от пышных платьев, а при выборе цвета остановите выбор на песочном или коричневом. Ни в коем случае не выбирайте кошачий принт, он не придется по вкусу покровительнице года.



Готовясь к празднику, нам хочется, чтобы дом стал светлым, чистым, уютным, а для новогоднего стола были припасены самые дорогие продукты. Сэкономить при этом тоже хочется. Игрушки для украшения интерьера можно сделать самим, это совсем несложно. Если у вас нет искусственной елочки, то не покупайте живую ель заранее, дождитесь непосредственно 31 декабря, если Вы, конечно, не уехали в тур в Казань на новый год от Кремлин Турс. Тогда обо всем позаботиться туроператор. В этот день новогоднее дерево вы сможете приобрести недорого. Петарды можно покупать только в проверенных местах, чтобы потом не было проблем. Этого же правила стоит придерживаться и при выборе продуктов - смотрите сроки годности.


Покушать Собака любит, поэтому ваш стол также должен ломиться от блюд. Хорошо, если это будет простая пища, а не изыски. По вкусу животному придется мясо, овощи и ароматный хлеб. Не откажется Собака и от соленого. Что касается выбора напитков, - правильнее всего ограничиться ликером и белым вином. Уберите со стола крепкие напитки и пиво - для празднования 2018-го года они не подойдут. Белое сладкое вино подавайте с мясными деликатесами и сырами, сухое закусывайте вареными овощами и рыбой. Десертное вино подают на стол со сладостями или выпечкой.


Встречайте праздник только с самыми дорогими вам людьми, неважно, дома вы будете или в другом месте. Учтите, что обычные посиделки за столом подвижной Собаке не по душе, поэтому заранее продумайте сценарий празднования. Пусть в вашем доме будут шутки, розыгрыши и веселье. Настроение создаст аромат, который связан непосредственно с ним. Это, конечно же, елка и мандарины. Разложите по дому веточки, мандариновые корки положите в вазочки. Собака обязательно оценит ваши старания.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов