Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В железнодорожных кассах есть билеты на юг

Выставка «Курорты и туризм» собрала беспрецедентное количество участников

ФГУАП «Пулково» получит новые Boeing-737

Курорты Кавминвод ждет второе рождение

Несколько простых советов по выбору гостиницы

В родину Деда Мороза инвестировано 157 млн. Рублей

Курорт Сарафово (Болгария)

Комфортный и полезный отдых в департам Сена и Марна

Пригороды Петербурга превратят в заповедники

Экономия или халатность?

Города Золотого кольца России теряют зарубежных туристов

В Москве построят китайский деловой центр

В 2005 году петербургский Летний сад закроется на реконструкцию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Какие достопримечательности посетить в Эстонии

 29 декабря 2017 г.

Какие достопримечательности посетить в Эстонии



Одним из прекраснейших мест, куда можно отправиться каждому туристу, является Эстония. Там есть множество парковых зон, где каждая из них буквально уникальна и является культурной ценностью для туристов. Располагается Эстония в северной части Европы.



Там можно полюбоваться достопримечательностями, природными красотами, а также познакомиться с многообразием национальной культуры.


Еще в Эстонии бесчисленное множество построек архитектуры, имеющих феноменальную историческую ценность. В столице Эстонии – Таллине, что расположилась прямо в центре, можно почувствовать дух средневековья, поскольку там есть своеобразные и уникальные архитектурные постройки.


По всей стране расположены десятки различных парковых зон. Они полностью оборудованы для отдыха и туризма. Там даже есть места для ночевки. Также везде сделаны специальные маршруты. Если Вас интересуют паломнические маршруты, то ознакомиться с ними можно на rosistok.ru/raspisanie.Обязательно стоит наведаться в Лахемаамский парк. Это удивительно красивое место, где можно насладиться красотой Финского залива и понаблюдать за роскошью таежных лесов.


В этом парке не только можно пройтись пешком, но также и проехать на велосипеде. Так как там специально разработаны тропинки для велосипедистов. Национальный парк Лахемаа находится недалеко от Таллина. Его расположение весьма удобно не только для туристов, но и для самих местных обитателей.


На острове Хийумаа, расположенном в Балтийском море, есть одно фантастическое и интересное сооружение. Называется оно Маяк Кыпу. В отличие от других маяков он располагается не на прибрежной зоне, а, напротив, на возвышенности в центре острова. Это и является уникальностью маяка.


Это сооружение было построено аж в далеком шестнадцатом веке. С первых дней постройки маяка и до сих пор функционирует система освещения. На вершине сооружения есть специальная смотровая площадка. Если на нее подняться, то можно долго любоваться оттуда на морские красоты.


Эстония - это удивительное государство, которое покорит сердце каждого путешественника. Абсолютно всех ее красот не перечислить, их просто нужно воочию увидеть и прочувствовать всю культуру и историю Эстонии.


Отправляйтесь туда в путешествие и вы точно никогда не пожалеете и будете в восторге от увиденного!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов