Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Каждые две недели возводится новая трехзвездочная гостиница в Москве

Туры в Турцию или куда поехать отдыхать

Из Москвы в Сочи впервые летает Airbus

Бланки авиабилетов начнут печатать в России

Встреча экспертов в области туризма

Кадры для туриндустри – совместная работа теоретиков и практиков

Испанский Салоу – столица побережья Коста-Дорада

«В ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области»

24-28 сентября в Ханты-Мансийске пройдёт Международный телефестиваль «Золотой бубен»

Новый год на вокзалах Москвы

Горящее путешествие или недорогие туры

В Арсеньеве жители и гости Приморья смогут отдыхать круглый год

Презентация туристского потенциала и программ развития Особо охраняемых природных территорий Ленинградской области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Круизные суда привезут туристов на Чукотку

 9 апреля 2004 г.

Круизные суда привезут туристов на Чукотку



Два круизных судна камчатского ООО «Pacific Network» планируют прийти летом текущего года на Чукотку. В настоящее время компания согласовывает с управлением по делам молодежи, спорту и туризму графики и маршруты круизов.

Так, планируется, что два судна: World Discoverer (23–24 июня, 21–22 июля) и Clipper Odyssey (26–27 июня) привезут три группы туристов в округ. Они пройдут по восточному побережью округа от поселка Уэлен Чукотского района до поселка Нунлигран с заходом на мысы Дежнева и Верблюжий, на острова Ратманова, Ыттыгран и Аракамчечен, в залив Мечигменский и в лагуну Гитлянген, а также практически во все населенные пункты, расположенные на восточном побережье Чукотки. Кроме того, World Discoverer с 27 июля по 2 августа провезет туристов от острова Врангеля в Чаунском районе до Анадыря через Чукотский и Провиденский районы. //www.chukotken.ru.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов