Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На северо-востоке Москвы в ближайшее время построят две гостиницы

В Эрмитаже открывается выставка, посвященная памяти Маннергейма

Болгарский курорт Царево

6 июня в Москве будет отмечаться Пушкинский день

Туристический поезд по маршруту Китай–Россия–Европа

Отделение Российского союза туриндустрии направило в правительство письмо с просьбой разъяснить порядок работы турфирм во время саммита «Большой восьмерки»

Президент не сожалеет о сносе гостиницы «Россия»

В Татарстане будет разработана программа по реконструкции детских оздоровительных лагерей

Учреждено всероссийское движение «Защитим пассажира»

«Шереметьево» и «Внуково» примут участие в развитии инфраструктуры нижегородского аэропорта

Число туристских зон на Байкале планируется увеличить до 46

Новый турмаршрут объединил две области

МЭРТ предлагает создать в РФ единую дальневосточную авиакомпанию

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 1 по 9 мая ОАО «РЖД» снизило цены на билеты

 4 мая 2005 г.

С 1 по 9 мая ОАО «РЖД» снизило цены на билеты



Как сообщает ОАО «РЖД», с 1 мая цены на билеты в плацкартные и общие вагоны пассажирских поездов снижены на 24%, в вагоны-купе — на 18%, а цены на билеты в вагонах СВ в дни майских праздников снизятся на 8%.

Например, билет в фирменный поезд из Москвы до Санкт-Петербурга в период с 1 по 9 мая на поездку в плацкартном вагоне стоит 398 рублей (в период с 26 по 30 апреля такой же билет стоил 524 рубля), в купейном вагоне — 1000 рублей (ранее — 1226 рублей), в вагоне СВ — 2167 рублей (ранее — 2312 рублей). Билет на поездку по тому же маршруту в плацкартном вагоне скорого поезда стоит 265 рублей (в период с 26 по 30 апреля — 349 рублей), в купейном вагоне — 667 рублей (ранее — 817 рублей), в вагонах СВ — 1411 рублей (ранее — 1541 рубль). Билет в фирменный поезд из Москвы до Новосибирска на поездку в плацкартном вагоне стоит 1396 рублей (ранее — 1840 рублей), в купейном вагоне — 4323 рубля (ранее — 5298 рублей), в вагоне СВ — 9089 рублей (ранее — 9926 рублей). Билет по тому же маршруту на поездку в скором поезде в плацкартном вагоне стоит 1163 рубля (в период с 26 по 30 апреля — 1533 рубля), в купейных вагонах — 2882 рубля (ранее — 3532 рубля), в вагонах СВ — 6059 рублей (ранее — 6617 рублей). Цены указаны без учета комиссионных сборов. Всю справочную и дополнительную информацию пассажиры могут получить в справочных бюро вокзалов. //Пресс-релиз служба ОАО «РЖД»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов