Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новая Зеландия. Новый вкус Вашего отдыха

Сайт www.tourism.pskov.ru стал победителем I-го Всероссийского фестиваля-конкурса «Туризм. Россия. Интернет»

В Уссурийском районе Приморья появилась лыжная трасса

Для туристов обустраиваются подземные переходы Москвы

Строительство гостиниц в Саратове заинтересовало «Группу Кремль» и «Русские отели»

Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.

Абинск составит конкуренцию Геленджику

Подземный отель построят в Шанхае

В Петербурге может появиться отель «Хилтон»

В Баку пройдет выставка туризма и путешествий АITF-2004

Пляжи и вечеринки Гоа

Тобольск станет туристским центром Западной Сибири

Армения ратифицировала Соглашение о создании межгосфонда гуманитарного сотрудничества стран СНГ

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Паром «Георг Отс» отправился в первый «сезонный» рейс

 17 мая 2004 г.

Паром «Георг Отс» отправился в первый «сезонный» рейс



На прошлой неделе в свой первый «сезонный» рейс из Санкт-Петербурга в Калининград вышел грузопассажирский паром «Георг Отс» — единственное судно, на регулярной основе связывающее Россию с ее европейским эксклавом. Пока судно будет перевозить пассажиров и автомобили еженедельно, но летом количество рейсов «Георга Отса» возрастет.

В петербургском порту надеются, что в этот сезон паром будет работать в полную силу, без досадных накладок, как это было в прошлом. Широко разрекламированный в год 300-летия Санкт-Петербурга паром после первого же рейса был отправлен в док — на ремонт. Как отмечается, стоимость поездки на пароме в этом году вырастет, хотя и раньше путешествие по Балтике до Калининграда было недешевым удовольствием: билет в приличной каюте стоил порядка 5 тыс. рублей. //PCH .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов