Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Развлекательные центры и гостиницы в Сочи можно строить на возводимых искусственных островах

Рыбалка и охота — самые популярные виды отдыха на Сахалине

Варианты игры в онлайн казино.

Есть необходимость в расширении объема spa-услуг в Санкт-Петербурге

Одобрен проект планировки территории музея-заповедника «Коломенское»

Бюджетный отдых в Карпатах - секреты и советы

Как подобрать отель в Сочи

Открыт новый отель Управления делами Президента РФ

«ЮТэйр» вводит регулярный рей Москва–Калининград

В южном районе Новороссийска построят современную зону отдыха

Аренда квартиры на сутки

Аренда автомобилей

Путешествуем правильно: что взять с собой в Санкт-Петербург и где остановиться?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Псков празднует день рождения А. С. Пушкина

 4 июня 2004 г.

Псков празднует день рождения А. С. Пушкина



Сегодня в Пскове начнутся праздничные мероприятия, посвященные 205-й годовщине со дня рождения А. С. Пушкина. По сообщению городского управления культуры, празднование дня рождения поэта в Пскове продлится 3 дня.

4 июня в псковской библиотеке для слепых, центральной городской библиотеке пройдут встречи с писателями и гостями XXXVIII Пушкинского праздника, а в академическом театре драмы планируется организовать литературный вечер и концерт мастеров искусств. 5 июня у памятника Пушкину пройдет поэтический бал «Здесь все поэзия, все диво», в Летнем саду состоится детский праздник и игровая развлекательная программа, в Ботаническом саду у фонтана — концерт ансамбля цыганской песни «Черные глаза», в Зеленом театре — конкурс пушкинских красавиц «Чистейшей прелести — чистейший образец». В этот же день в клубе «Тир» пройдет арт-акция для молодежи «Будь Пушкиным». Завершатся Пушкинские дни в Пскове 6 июня возложением цветов к памятнику поэту и музыкально-поэтическим вечером в Зеленом театре. //ПАИ.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов