Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Неделя профессионалов турбизнеса на «Отдыхе-2005»

В России будет создана единая база данных авиапассажиров

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ведёт переговоры по приобретению ближнемагистральных самолетов ATR42 и ATR72

90% отелей сосредоточено в историческом центре Петербурга

В Калининграде состоится международный военно-исторический фестиваль

Новогодний тур по России

В Екатеринбурге будет построен крупнейший в России аквапарк

В Татарстане будет разработана программа по реконструкции детских оздоровительных лагерей

Правительство Крыма узаконит застройку одного из красивейших плато

Лицензии продлеваются на неопределенное время

Новая форма для наземных служб «Аэрофлота»

Кубань откроет представительства во Франции и Великобритании

В Пермской области будет развиваться горнолыжный туризм

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шуховская башня в Москве будет художественно подсвечена

 30 января 2006 г.

Шуховская башня в Москве будет художественно подсвечена



По аналогии с парижской Эйфелевой башней, знаменитая Шуховская башня в Москве по ночам будет мерцать и светиться. При этом в праздничные дни подсветка будет особой, не такой, как в будни.

150-метровая башня на Шаболовке будет подсвечена с применением динамического и мерцающего эффекта. Перед тем, как будет разработана художественная концепция подсветки, на башне проведут ряд реставрационных работ, а также создадут музей ее автора - знаменитого инженера Владимира Шухова. «Башня станет настоящим украшением города», - отметили в мэрии Москвы.

Конечно, аналогия с Эйфелевой башней в данном случае - весьма условна, сообщает Турпром. Творение Эйфеля видно из любого уголка центральной части Парижа, и то, как выглядит эта башня, во многом определяет настроение города. А Шуховская башня, несмотря на гениальность конструкции, и от центра расположена далеко, и заметна гораздо меньше.// "Турпром"
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов