Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый туристический центр открыт на курорте Красная Поляна

Авиаперевозка детей без сопровождения взрослых

Программу совместных действий на 2 года подписали Вологодская область и Моравско-Силезский край Чехии

На развитие наземной инфраструктуры российских аэропортов в 2006 году будет выделено 14 млрд. рублей

Более 100 млн. рублей будет инвестировано в создание горнолыжного курорта в Оренбургской области

Туроператоры будут платить в компенсационный фонд

Туры по Татарстану

Преимущества отдыха в мини гостиницах

Осетров и форель запустили в местные озера

Деловая встреча турфирм в Санкт-Петербурге

Как выбрать честный сервис по аренде автомобилей в Санкт-Петербурге?

Подписано двустороннее интерлайн соглашение между «КД авиа» и армянской авиакомпанией «Armavia»

В минувшие выходные в Кемерове состоялась пятая Кузбасская туристская выставка «Туризм. Отдых. Осень-Зима 2006-07»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года

 17 марта 2006 г.

«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года



ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии», как ожидается, вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 г, сообщило агентство ПРАЙМ-ТАСС.

В настоящее время авиакомпания проходит процедуру коммерческого аудита по вступлению в альянс, и окончательная дата вступления будет зависеть от его результатов.

В мае 2004 г. «Аэрофлот» подписал соглашение о начале переговоров по процедуре вступления в «СкайТим». Согласно прогнозам «Аэрофлота», вступление в альянс в течение двух лет принесет компании прирост прибыли в размере 20 млн. дол.

В альянс «СкайТим» входят девять авиакомпаний, в частности, «Эр Франс», «Дельта», «Алиталия» и «Кориан эйр». // АРМС-ТАСС
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов