Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В центре Москвы планируют построить за три года около 100 гостиниц

Туры в Турцию или куда поехать отдыхать

Монетизация льгот сократила пассажирские перевозки на архангельской железной дороге

В Симферополе у пещеры Чокурча появятся фигуры вымерших животных

В Саянске появятся новые трассы для лыжников

Предприниматели требуют отозвать законопроект

Французские специалисты помогут организовать сельский туризм в Калужской области

На вокзалах Москвы будут табло с информацией о наличии мест в поездах

Отдых в Гоа - путешествие, отдых и аренда жилья

Отделение Российского союза туриндустрии направило в правительство письмо с просьбой разъяснить порядок работы турфирм во время саммита «Большой восьмерки»

Основные итоги деятельности авиакомпании «Уральские Авиалинии»

Открывается круизный маршрут Таллин–Петербург–Хельсинки

Гарантированные займы на карту с мгновенным одобрением

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года

 17 марта 2006 г.

«Аэрофлот» вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 года



ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии», как ожидается, вступит в международный авиационный альянс «СкайТим» 14 апреля 2006 г, сообщило агентство ПРАЙМ-ТАСС.

В настоящее время авиакомпания проходит процедуру коммерческого аудита по вступлению в альянс, и окончательная дата вступления будет зависеть от его результатов.

В мае 2004 г. «Аэрофлот» подписал соглашение о начале переговоров по процедуре вступления в «СкайТим». Согласно прогнозам «Аэрофлота», вступление в альянс в течение двух лет принесет компании прирост прибыли в размере 20 млн. дол.

В альянс «СкайТим» входят девять авиакомпаний, в частности, «Эр Франс», «Дельта», «Алиталия» и «Кориан эйр». // АРМС-ТАСС
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов