Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Незабываемый отдых на Карибских островах

Инвестиционный климат Байкальского региона

Закончена работа экспедиции Алтае-Саянского проекта Всемирного фонда дикой природы в «Уш-Белдир» — парк в Республике Тыва

Туристические сети в России активно развиваются

На Туапсинских курортах отдохнут как минимум 1,5 млн. россиян

В России появится первая авиакомпания-дискаунтер

Гостиничный рынок Петербурга полагается на помощь администрации

В ХМАО определят самую интересную туристскую программу

Ростуризм приглашает специалистов принять участие в работе конференцию стран-членов Организации ЧЭС по гостиничному и курортному бизнесу в г. Геленджике Краснодарского края

Крупнейший в России аквапарк открылся под Москвой

Стратегия развития туризма в Кольском районе Мурманской области обсуждалась на финском курорте

Уральская ассоциация туризма планирует расширяться

Михаил Прусак поручил подготовить документы по развитию туристической зоны на Валдае

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Вице-президент ОАО «РЖД» принял участие в открытии выставки «Интурмаркет - 2006».

 21 марта 2006 г.

Вице-президент ОАО «РЖД» принял участие в открытии выставки «Интурмаркет - 2006».



В настоящее время рынок транспортных услуг Российских железных дорог развивается ускоренными темпами, интенсивно расширяя сферу своей деятельности и интегрируясь в мировую транспортную систему. Вместе с тем, непрерывное увеличение спроса на пассажирские перевозки увеличивает ответственность ОАО «РЖД» по его обеспечению.

В первую очередь это связано с необходимостью постоянного повышения уровня сервиса при одновременном расширении комплекса оказываемых услуг и с безусловным обеспечением безопасности пассажиров.

Именно поэтому в рамках выставки организован Круглый стол на тему: «Железнодорожный туризм: партнерство, проблемы, перспективы». В нем примут участие представители ОАО «РЖД», Федеральной службы по тарифам РФ, Российского туристического союза, Федеральной пограничной службы ФСБ России, Федеральной таможенной службы, частных пассажирских компаний (ООО «Пассажирские перевозки», ЗАО «ГрандСервисЭкспресс») и т.д.

Участники круглого стола обсудят следующие вопросы:

о таможенном регулировании и ценовой политике в железнодорожном туризме;
о групповом бронировании железнодорожных билетов и аренде подвижного состава для туристических поездок;
об организации дополнительного сервиса для туристов;
об инфраструктурном потенциале ОАО «РЖД» по организации железнодорожного туризма; о железнодорожном туризме в международном сообщении и др.

Успех в решении этих важнейших вопросов может быть достигнут лишь при условии использования высокоэффективных автоматизированных информационных систем и технологий, технической модернизации транспортных средств и оборудования, которые и были представлены на выставке.

На выставке представлены не только самые передовые, современные технологии в сфере железнодорожного транспорта и смежных с ним областях, но и технологии, предоставляющие широкие возможности для обмена информацией, плодотворного общения и выработки стратегии дальнейшего развития в сфере железнодорожных пассажирских перевозок, - отметил Михаил Акулов. // rzd.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов