Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

ВАО «Интурист» планирует увеличить уставный капитал почти в 10 раз

Низкий сезон в Nevsky Hotels Group

О развитии туристской отрасли в Саратовской области

Турпоток в Западную Сибирь можно увеличить

Горнолыжный курорт европейского уровня в Башкирии

СвЖД ждет туристов — почитателей Бориса Пастернака

В Москве построен первый отель класса «де люкс»

Большинству пассажиров необходимо питание во время полета

За двумя турами погонишься – оба ухватишь

Окончательный проект реконструкции гостиницы «Москва» утвержден

До конца 2006 года планируется разработать программу развития туризма Пермского края

Не надо проблемы мегаполисов за уши притягивать к регионам

18 декабря пройдет вручение Национальной Премии «Гостеприимство 2006»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Соловки стали ближе

 15 июня 2004 г.

Соловки стали ближе



Авиакомпания «Архангельские воздушные линии» провела информационно-ознакомительный тур, посвященные началу ввода регулярных рейсов по маршруту Москва–Архангельск–Соловецкие острова–Архангельск–Москва. После перелета из Москвы на Ту-154 следует удобная пересадка на Ан-24, и через 40 минут пассажиры оказываются на Большом Соловецком острове.

Как сообщает «Союзкурорт», в поездке приняли участие представители авиабизнеса, туроператоры и журналисты. В рамках тура в недавно открывшемся офисе авиакомпании, находящемся в Соловецком музее-заповеднике, была проведена пресс-конференция с участием представителей авиакомпании и руководства музея. Размещались участники тура в самом комфортабельном отеле Соловецких островов — трехзвездном «Соловки-отеле». Он расположен на берегу Белого моря, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Соловецкого монастыря, где и началась обзорная экскурсия по Соловкам, организованная для гостей. //РАТА .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов