Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Псков примет у себя конференцию по проблемам культурно-познавательного туризма

12 декабря состоится очередная церемония награждения лауреатов премии «ТБГ. Туристические бренды»

Железнодорожному сообщению Санкт-Петербург – Москва исполняется 155 лет

В Лондоне заинтересовались охотой и рыбалкой в Карелии

В Финляндии открывается сессия Российского экономического форума

Аэропорт Внуково вышел на третье место по пассажиропотоку в стране

Черногория - государство с двумя столицами!

Лучший бизнес-отель Золотого кольца

В Кремле состоится презентация национального проекта «Большое Золотое кольцо России»

Курортный комплекс «Надежда» - обладатель международной премии «Лидеры туриндустрии»

БЕАР в будущем году намерен сосредоточиться на молодежных программах и экологии

Планируете индивидуальный тур? Не забудьте забронировать номер в отеле!

Аренда шале в Австрии, Швейцарии и Франции - комфортный отдых.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В России вырос объем авиаперевозок

 16 июня 2004 г.

В России вырос объем авиаперевозок



Объем авиаперевозок в России за пять месяцев 2004 года вырос на 22,4%. Об этом во время работы круглого стола в Торгово-промышленной палате России, посвященного развитию авиапромышленности, сообщил руководитель авиационного департамента Минтранса РФ Карл Руппель.

По словам г-на Руппеля, объем международных авиаперевозок вырос на 32%, а внутренних на 12%. Руководитель авиационного департамента связал рост этих показателей с увеличением благосостояния населения. В то же время Карл Руппель выразил беспокойство тем, что российские компании, осуществляющие пассажирские перевозки, в основном закупают самолеты иностранного производства. «Российские компании, закупающие иностранную технику, делают это вынужденно, так как иностранные самолеты зачастую оказываются более конкурентоспособными», — заявил г-н Руппель. По его словам, согласно плану поставок самолетов на 2003 год авиационной промышленностью России должно было быть произведено 60 самолетов, а фактически было поставлено только 27. //АвиаПорт.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов