Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Для любителей горных лыж в Ульяновске построят «Ленинские горки»

На Рублевке построят еще один горнолыжный комплекс

Полный обзор игрового автомата от Новоматик «Книга Ра»

Где лучше всего отдыхать и чем полезен загородный отдых

В Твери обсудили проблемы развития въездного туризма

Учреждена Ассоциация гостиниц Азербайджана

Санаторно-курортный комплекс Сочи заполнен на 44 процента

РЖД вводит новый порядок продажи железнодорожных билетов

Россия намерена активнее привлекать китайские инвестиции, в том числе в рамках создаваемых ОЭЗ

Каждый 13-й россиянин будет работать в туротрасли

В Санкт-Петербурге создадут «памятку» для туристов

«Аэрофлот» получил международные сертификаты качества

Все лучшее, что написано о музее-заповеднике «Кижи»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ладога даст заработать всем желающим

 10 апреля 2006 г.

Ладога даст заработать всем желающим



Участники рынка полагают, что создание туристической инфраструктуры даст Приозерску мощный толчок к развитию. По их мнению, большое значение в развитии туристических центров в Ленинградской области имеет их удаленность от Петербурга.

Марина Богдан, исполнительный директор ЗАО «Туристическая компания «Ладога Тур» (компания помимо туристической деятельности занимается строительством гостиниц и ресторанов в Старой Ладоге), считает, что Приозерск, находящийся в 142км от Петербурга, пользуется сегодня слабым спросом у туристов и отдыхающих по причине удаленности и неразвитой туристической инфраструктуры.

«Думаю, что успех этого района как туристического центра будет зависеть от уровня гостиниц и их ценовой политики, - говорит Марина Богдан. - Сам город может быть интересен из-за близости к Ладожскому озеру и водным маршрутам по реке Вуоксе». Мария Нистратова, директор департамента организации туров и продаж ОАО «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга», считает, что строительство центра водного туризма и создание яхт-клуба может быть интересно.

Как отмечают специалисты, клиенты, желающие провести отдых на природе, не различают понятия Ленинградская область и загород. Спросом пользуется все, что находится за чертой Петербурга.

Лидерами по привлекательности считаются Выборгский и Приозерский районы, при этом существующего количества гостиниц в Ленобласти недостаточно. Особенно в летний и зимний периоды и в праздничные дни. // Деловой Петербург
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов