Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Брно - «Моравский Париж»

Мурманские туроператоры нуждаются в повышении безопасности туризма

Число турфирм в России значительно сократится. Ростуризм готовит нововведения с 2007 года

Израиль потратит $450 тыс., чтобы вернуть российских туристов

В Пушкиногорских лесах строят базу отдыха

America Online предлагает обходиться без туроператоров

О статусе Калининградской области

В областном центре пройдет «Тюменский фестиваль гостеприимства»

Мировой туризм: трудная дорога в светлое будущее

Ярославский музей-заповедник скоро получит законные права на свои земли

В Анапе закончилась Международная выставка-ярмарка путёвок детского и семейного отдыха «Анапа — самое яркое солнце России-2006»

На раскрутку «Серебряного кольца» нужен миллион долларов

Паломники смогут пройти «По стопам святого Иоанна Кронштадтского»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Российских туроператоров познакомят с Нижегородской областью

 18 апреля 2006 г.

Российских туроператоров познакомят с Нижегородской областью



С 20 по 22 апреля при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства на территории Нижегородской области будет проведен рекламно-ознакомительный тур для туроператоров из разных городов России.

В путешествии по самым известным туристическим объектам области примут участие 46 туристских компаний из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Твери, Кирова, Белгорода, Владимира, Суздаля.

В течение трех дней туроператоры побывают в Семенове, Городце, Дивеево, познакомятся с достопримечательностями городов и районов области, с инфраструктурой размещения, побывают в музеях, примут участие в мастер-классах по изготовлению произведений народных художественных промыслов.

По мнению организаторов, такое количество участников, среди которых ведущие туроператоры России, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом. В преддверии наступающего сезона рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов