Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый авиаперевозчик называется «Россия - российские авиалинии»

Вопрос об объединении республики с Алтайским краем снят с политической повестки дня

Камчатку и Японию свяжет туристский авиамаршрут

Как играть в игровые автоматы в онлайн казино Вулкан 777 на деньги?

«Остров Врангеля» включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

«Сибирь» летит в Пермь

На Октябрьской железной дороге тестируют новую систему безопасности

Гостиничный комплекс «Жемчужина» продан

Провести отпуск в Краснодарском крае планируют 20% москвичей

Затраты в России на антитеррористическую безопасность на авиатранспорте оцениваются в десятки миллиардов рублей

Ледокол «Ленин» превратится в гостиницу?

ОАО «АК «Трансаэро» планирует достичь соглашения с объединенной компанией «Россия» в течение ближайшего месяца

В Международный аэропорт Домодедово начинает выполнять регулярные рейсы авиакомпания Royal Jordanian Airlines

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Международное сотрудничество продолжается

 18 июня 2004 г.

Международное сотрудничество продолжается



С 1 по 11 июня Псков в очередной раз посетила группа датских экспертов консалтинговой компании «Карл Бро» во главе с лидером экспертной группы Готфридом Хильц-Вардом. В ходе визита был проведен ряд рабочих встреч с псковскими туроператорами, представителями санаторно-курортных учреждений и учреждений отдыха.

Главной целью этих встреч было выявление особенностей работы в туристской отрасли региона, определение круга основных партнеров из других регионов и стран, характеристика состояния и определение непосредственного влияния транспортной инфраструктуры на развитие турбизнеса. В разработку практических мероприятий были привлечены эксперты с российской стороны. С их помощью была осуществлена подготовка и обсуждение СВОТ анализа, т. е. определены положительные и отрицательные стороны развития туризма и возможности для улучшения ситуации в регионе. Кроме того, был подготовлен очередной мастер-класс, который в августе будет проводить один из сильнейших специалистов по маркетингу, представитель Совета по туризму Дании — Оле Бислет. Основная тема мастер-класса — повышение уровня активных продаж туристского продукта Псковской области, как на внутреннем, так и на внешнем туристском рынке. Также была достигнута устная договоренность о подготовке к изданию информационных буклетов, освещающих одно из приоритетных направлений развития туризма Псковской области — активного летнего отдыха. //ПАИ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов