Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новый год в России расходится на «ура»

В Санкт-Петербурге открыт Ботанический музей

Серфинг на Шли-Ланке: особенности обучающих уроков

Канатная дорога соединит берега Оки

Основные преимущества игры на бесплатных игровых автоматах

Российские регионы покажут себя на «Европейской ярмарке»

Аэропорт Домодедово подтвердил свои лидирующие позиции

Пулково отменяет все рейсы из Петербурга в Тбилиси

Камчатка предлагает новый этнографический тур

К 2010 году Санкт-Петербург будет принимать 5 млн. интуристов ежегодно

В Республике Алтай открыт государственный музей-заповедник Николая и Елены Рерихов

Самарская область Малая Царевщина Отель Славянская деревня

Кижи, открытые миру

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
За первый квартал количество трансферных пассажиров авиакомпании «Уральские авиалинии» увеличилось в 2,8 раза

 22 мая 2006 г.

За первый квартал количество трансферных пассажиров авиакомпании «Уральские авиалинии» увеличилось в 2,8 раза



По словам коммерческого директора авиакомпании Кирилла Скуратова, в основе такого роста лежит планомерная работа по улучшению условий стыковок для пассажиров из других регионов России, проводимая в тесном сотрудничестве с аэропортом «Кольцово».

В соответствии с планами совместного развития аэропорта и авиакомпании «Уральские авиалинии», в 2007 году через «Кольцово» должны пролететь 1,5-2 млн. пассажиров.

В частности, в лето 2006 года ставка делается на 15 направлений «Уральские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Минводы, Сочи, Анапу, Краснодар, Симферополь, Одессу, Прага, Иркутск, Братск, Чита, Новосибирск, Якутск, Хабаровск), а также на Вену («Австрийские авиалинии»), Сыктывкар («КомиИнтеравиа»), Сургут («Сургут»), Ханты-Мансийск («Ютэйр»), Ростов («Ростов»).

Вышеперечисленные 14 западных и 5 восточных образуют более 70 двусторонне состыкованных направлений, на которых условия пролета через Екатеринбург наиболее благоприятны для пассажира.

Так, аэропортом организована система перезагрузки багажа между восточными и западными направлениями авиакомпании, практически исключающая его потери.

Создание и развитие хаба в Кольцово составит активную конкуренцию с хабом Красноярска.

Время ожидания между стыковками «Уральских авиалиний» и их интерлайн-партнеров в Кольцово составляет в среднем от полутора до шести часов. Житель Якутска, летящий на черноморское побережье рейсом авиакомпании «Красэйр» с посадкой в Красноярске, ждет в аэропорту «Емельяново» стыковочный рейс до Анапы около 7 часов. При этом его земляк, выбравший для полета в Анапу рейс «Уральских авиалиний» с посадкой в Екатеринбурге, проводит в «Кольцово» всего 3,5 часа. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов