Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В России и странах СНГ откроется сеть отелей Days Inn

Опубликована программа развития аэропорта «Домодедово»

На Туапсинских курортах отдохнут как минимум 1,5 млн. россиян

Тройка лучших игровых автоматов сентября

Один деловой турист расходует в 11 раз больше активных туристов

Безвизовый въезд необходимо оставить

Рост пассажиропотока аэропорта Внуково по итогам шести месяцев 2006 года составил 51,1 процентов

Чувашские гостиницы готовятся к аттестации

Отдых и лечение в Франтишковых Лазнях

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» подвела итоги деятельности за первое полугодие 2006 года

Экономия или халатность?

Отдых с детьми в частном секторе Крыма.

В индустрию отдыха в Манском районе Красноярского края до конца 2006 года будет инвестировано 10 млн рублей

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Большая байкальская тропа увеличится на 100 км

 25 июня 2004 г.

Большая байкальская тропа увеличится на 100 км



В Иркутской области этим летом будет построено еще 100 км Большой байкальской тропы (ББТ). По словам Ариадна Рейда, менеджер проектов общественной организации «Большая байкальская тропа», в прошлом году добровольцами было построено, реконструировано и обустроено 70 км тропы.

15 июня первая группа добровольцев ББТ выехала в Северобайкальск, чтобы продолжить работы по расчистке старинной тропы эвенков, пролегающей вдоль реки Кичера. Добровольцы также займутся укреплением песчаного острова Ярки, образованного выносами рек Кичеры и Верхней Ангары и размываемого водой, поднявшейся после строительства Иркутской ГЭС. Кроме того, совместно с ББТ в проекте будут участвовать учащиеся Северобайкальской, Холодненской и Нижнеангарской школ. Всего на летний сезон 2004 года запланировано 15 проектов по строительству и реконструкции троп. Два из них будут реализованы в Северобайкальске, три — в Забайкальском национальном парке, два — в Прибайкальском национальном парке. Волонтеры ББТ также будут работать в поселке Таксимо, Байкальске и Ангарске и недалеко от Байкальского государственного заповедника. Сезон завершит строительство велосипедной тропы на территории Республики Бурятия — от поселка Турка, расположенного в 150 км от Улан-Удэ, до села Горячинск. //РАТА .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов