Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Доходы санаториев и гостиниц Ставрополья в I квартале выросли на 23%

За последние пять лет поток туристов в Ленинградскую область вырос вдвое

Туристические продукты областей Урало-Западносибирского региона решено продвигать под единым брендом

Санкт-Петербург продает девять городских гостиниц

В России будет создана национальная программа безопасности полетов

Японский гарнир и суши - кафе и рестораны Минска.

Иностранный турпоток в Москву увеличивается

В каких акциях поучаствовать в казино Вулкан Старс Плэй?

В Новосибирске проходит общероссийский сбор по безопасности полетов

Саудовская Аравия в этом году начала программу по привлечению туристов

Накануне праздников цены на отдых в крымских гостиницах подскочили до августовских отметок

Пермские горнолыжные базы проверят на безопасность

В Барнауле прошла конференция по туристическим ресурсам Алтая

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Россияне не будут отдыхать летом на курортах

 28 июня 2004 г.

Россияне не будут отдыхать летом на курортах



Большинство россиян даже не планируют провести летний отпуск на курортах. По данным социологической службы ROMIR Monitoring, 35% работающих граждан России намерены провести отпуск дома, а 18% вообще не имеют шансов пойти в отпуск летом.

26% из опрошенных социологами намерены на время отпуска поехать на дачу, около 5% отдохнут в санаториях или домах отдыха. Лишь 7% россиян заявили, что проведут отпуск на черноморском побережье. 5% опрошенных сообщили, что не будут отдыхать ни в одном из перечисленных мест, причем менее 1% россиян сказали, что отправятся в турпоездку по России, Прибалтике или в страны дальнего зарубежья. Около 1% респондентов заявили, что затрудняются ответить, каковы их планы на отпуск. Данный опрос проводился в марте 2004 года на всей территории России. Были опрошены 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше. //Сто дорог .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов