Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Офисы и гостиницы в Москве могут начать строить над железнодорожными перегонами между вокзалами

Круизная речная компания «Водоходъ» пополнила парк судов

Иван Малахов предложил создать координационный центр развития туризма

Власти Ялты не могут придумать, как им благоустроить Царскую тропу

Средневековая этнодеревня «Свенгард» уже принимает туристов

Иркутян лишили недорогих китайских курортов

«Один день в тюрьме» - тур во «Владимирский централ»

В Калужской области взят курс на сельскохозяйственный туризм

Власть берет туристическую деятельность на Алтае под свой контроль

РЖД планирует пуск новых скоростных поездов

В Подмосковье появится развлекательный комплекс «Кино и Домино»

ФАС: «Поправки к федеральному закону надо доработать»

Храм–музей в Ростовской области поделили между верующими и туристами

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой

 27 июня 2006 г.

В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой



В Новосибирске (аэропорт «Толмачево») и Москве (аэропорт «Домодедово») специально для пассажиров S7 Airlines введена новая услуга, сообщает пресс-служба компании. Теперь, в случае прибытия багажа в Новосибирск или Москву с задержкой, он бесплатно доставляется пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах этих городов.

Это избавляет клиентов авиакомпании от необходимости еще раз приезжать в аэропорт для получения задержанного багажа. В Новосибирске услуга распространяется на все внутренние рейсы S7, в Москве - на внутренние и международные рейсы. Партнерами S7 Airlines в организации этой услуги выступают компании «Толмачево-Терминал-Сервис» (Новосибирск) и «Элит Бизнес Авто» (Москва).

«На рейсах S7 багаж задерживается и теряется достаточно редко, — отмечает директор по работе с пассажирами в аэровокзалах Кирилл Ендогур, — С этим сталкивается, в среднем, лишь один из семисот пассажиров S7 (в Европе, по статистике Европейской ассоциации авиакомпаний, - один из ста). Тем не менее, учитывая большой объем перевозок на рейсах S7, новая услуга позволит сэкономить время сотням клиентов авиакомпании».

В 2005 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам возможность приобретать авиабилеты через Интернет прямо со своего компьютера.

На протяжении последних пяти лет авиакомпания занимает лидирующее положение по количеству пассажиров на внутренних российских авиалиниях. В 2005 году на всех рейсах S7 Airlines было перевезено более 4,2 млн. пассажиров. В начале текущего года авиакомпания вышла на первое место по перевозкам грузов внутри России. // rusib.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов