Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Симуляторы одноруких бандитов Вулкан онлайн

Независимые аудиторы проверяют уровень сервиса на рейсах «Аэрофлота»

Сургут порадовал волейбольным музеем

Новосибирская обладминистрация настаивает на принятии закона о господдержке развития туризма

В Югре появится питьевая галерея

В Карелии возобновят пассажирские перевозки на местных авиалиниях

Павловск

Растущий рынок гостиничной недвижимости Дубая обеспечивает развитие экономики эмирата

Пикник со всеми удобствами

Компания HELIOPARK Group открыла новый офис в центре Санкт-Петербурга

Впервые в Рязанской области состоялся семинар по изучению передового опыта развития туризма в сельских территориях

Чтобы район стал привлекательным, нужно здорово постараться

Горячий Ключ посетит официальная делегация из Германии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов