Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Россия установила дипломатические отношения с Республикой Палау

В Глубоке над Влтавой строятся новые отели

Как купить билеты на официальном сайте РЖД

В Санкт-Петербурге планируют построить Парк аэронавтики

СибИрия реальная и виртуальная

IKEA хочет построить гостиницу в Нижегородской области

Аэропорт Екатеринбурга совершенствует систему досмотра пассажиров

«От великой Лены к седому Байкалу» за несколько дней

В Приморье создан объединенный Координационный совет по развитию туризма

В Сочи проходит Международная конференция по организации пассажирских перевозок

Дорога к «Домодедово» станет платной

На архипелаге Земля Франца-Иосифа будет создан национальный парк

13-17 сентября во Владимирской области пройдёт фольклорный фестиваль «Бабье лето в «Горячих ключах»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов