Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Красноярском крае проведут эксперимент

Легендарный американский бар «Гадкий Койот» в Казани: красивые девушки и крутая атмосфера

Исторические персонажи проводят экскурсии в Лодзи (Польша)

Крымские туроператоры прогнозируют повышение цен

В столице пройдет VI Большой московский фестиваль пива

Как играть в игровой автомат Lucky Ladys Charm в Джой Казино?

В Домодедово внедряются биометрические системы контроля

Ленинградская область: отмечен почти двукратный рост инвестиций

Пермская область приглашает в Ординскую пещеру

Доставить мебель из Гуаньчжоу в Россию теперь проще. Пора отправляться за покупками!

В Республике Алтай открыт государственный музей-заповедник Николая и Елены Рерихов

Итоги производственной деятельности «Аэрофлота»

Круглый стол «Инвестиции и туризм» в Карелии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

 14 июля 2006 г.

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей



Москва не только не будет брать себе долю в столичных гостиничных проектах, но и предоставит инвесторам 50-процентную льготу на выкуп земельного участка под строительство, соответствующее постановление подписано мэром Москвы Юрием Лужковым.

Еще с весны прошлого года власти Москвы пытаются улучшить финансовые условия для привлечения инвесторов на рынок строительства трехзвездочных гостиниц в столице.

Теперь, если земельный участок под будущей гостиницей оформляется в долгосрочную аренду, на период ее строительства девелопер будет платить 1 % от годовой арендной ставки. Кроме того, этот режим уплаты арендной ставки на землю будет действовать и в первые три года функционирования гостиницы. Помимо этого власти города возьмут на себя затраты по проведению необходимых инженерных коммуникаций и не будут брать никакой доли для города.

По мнению экспертов рынка, эти нововведения коснутся в первую очередь тех компаний, которые занимаются строительством трехзвездочных отелей. // g2p.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов