Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Номер в отеле можно заказать, не выходя из поезда

Миллион гостей – не предел для Анапы

Европейские эксперты изучают туристский потенциал Чувашии

8 октября в Иванове начнется «Осенний рок-марафон»

Санкт-Петербург и Хельсинки подписали протокол о сотрудничестве на 2007-2009гг

В России появятся низкобюджетные «Крылья Родины»

VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Енисей-2004»

Из Москвы к морю на автобусе

Как мобильные приложения помогают оптимизировать бизнес и быть ближе к близким?

Определены правила использования наименований «Россия» и «РФ»

«Все включено», в том числе и общественный транспорт

Круизная речная компания «Водоходъ» пополнила парк судов

Екатеринбуржцы смогут перемещаться по городу на вертолетах

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Краснодаре открылся Южный туристический форум

 27 июля 2006 г.

В Краснодаре открылся Южный туристический форум



В Краснодарском выставочном центре «КраснодарЭКСПО» начал работу Южный туристический форум «Прибыльное гостеприимство».

Его участниками стали более 400 предприятий санаторно-курортного комплекса, туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, сферы индустрии развлечений.

На торжественной церемонии открытия заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александр Починок отметил краснодарский туристический форум как самый эффективный в России: «Отдых - это не просто развлечение. Это огромная работа тех, кто за ним стоит. В Краснодарском крае смогли доказать, что туристические выставки могут давать колоссальную отдачу. Это то место, где заключается гигантское количество сделок, благодаря чему уже в прошлом году на юге России смогли отдохнуть 12 млн. человек, в том числе 10 млн. - на Кубани».

Со словами приветствия к участникам обратились заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин, заместитель главы администрации Краснодарского края Евгений Муравьев, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

В рамках форума пройдут две специализированные выставки: «Курорты юга России», на которой каждый курортный регион представляет свои уникальные возможности для отдыха и туризма и «Прибыльное гостеприимство», на которой будет представлено оборудование и технологии для ресторанного, гостиничного, торгового бизнеса и индустрии развлечений. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов