Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Музей бань откроется в Ярославской области

Гатчина приглашает: XII Российский кинофестиваль «Литература и кино»

«Трансаэро» берет в лизинг Boeing-747

Петербург - пока единственный на Северо-Западе город, где наблюдается уникальный рост малого отельного бизнеса.

Развитие туризма в Северо-Западном регионе России и Ленинградской области

Чувашия, Тольятти и Пермь объединятся с Нижним Новгородом

Где предпочитают отдыхать россияне?

Астраханская область намерена развивать деловой туризм

Проект комплекса «Красная Поляна» обсудят публично

Высокий уровень комфорта и безопасность - визитная карточка отеля «Купеческий» в Красноярске

Как привлечь иностранного туриста?

В Москве вручена «Хрустальная ладья»

Дворцово-парковый ансамбль «Царицыно» станет музеем

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
С 1 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.

 4 сентября 2006 г.

С 1 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.



На железных дорогах России продолжает действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. С 1 сентября тариф на проезд в плацкартном вагоне снизится на 13%, в купейных вагонах и СВ билеты подешевеют на 8%.

В целом стоимость проезда снизится на 150–300 рублей.

Система гибкого регулирования тарифов действует с 1 января 2003 года. Весь год разделен на 12 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Система зарекомендовала себя как надежный и качественный инструмент регулирования пассажиропотока в течение календарного года.

Следующее снижение тарифа на проезд в пассажирских поездах дальнего следования произойдет 21 сентября. // rzd.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов