Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Волгоградская облдума поддержит экологический туризм

Волонтерская служба НП «Нижегородский Центр Гостеприимства»

В Шацком районе Рязанской области разработаны новые туристические маршруты

Международный Workshop в Светлогорске

В Псковской области планируют развивать сельский туризм

5-звездочный отель построят в Новосибирске к 2008 году

Открыто движение по первому участку железнодорожной линии Москва Киевская–станция «Аэропорт»

Туристический бизнес развивает регион

Программа джазового кафе сотрет границы между Берлином и Барнаулом

Морские круизы – выгодное сочетание цены и качества

Елабуга готова развивать свой туристский потенциал

Петербургские туроператоры подводят итоги года

В Бурятии подвели итоги работы за 10 лет

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Российских туристов военный переворот не испугал

 21 сентября 2006 г.

Российских туристов военный переворот не испугал



Все прибывающие в Бангкок российские туристы беспрепятственно проходят таможенный контроль и отправляются к местам отдыха, сообщила пресс-секретарь посольства РФ в Таиланде Ирина Борисюк. По ее словам, никто из российских граждан не обратился с просьбой вернуться на родину.

Представители авиакомпаний Аэрофлот, «Трансаэро» и Thai Airways сообщили корреспонденту RATA-news2, что случаев возврата билетов на рейсы в Бангкок не зафиксировано, все рейсы осуществляются по расписанию.

Руководители туристических компаний отметили, что случаев отказа от поездок в Таиланд не зафиксировано. Реакция клиентов на события выразилась лишь в том, что они звонили в турфирмы для консультации – насколько безопасно сейчас ехать в Таиланд. А представители туроператоров на курортах сообщают, что туристы отдыхают спокойно и не подозревают о том, что происходит в Бангкоке.

Ни МИД РФ, ни Ростуризм предостережений относительно опасности поездок в Таиланд не делали. Ростуризм распространил распоряжение Владимира Стржалковского, напоминающее турфирмам о необходимости давать туристам полную информацию о ситуации в стране, куда направляются клиенты. В данном случае речь идет о военном перевороте и объявленном чрезвычайном положении в Таиланде. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов