Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Железная дорога мешает развитию туризма

Северо-Западный федеральный округ проведет презентацию новых туристических программ

Гатчина приглашает: XII Российский кинофестиваль «Литература и кино»

Краснодарский край подвел итоги за прошедший год

В сентябре Петергоф отметит 300-летие

В рамках сотрудничества с Баварией в Москве построят 10 гостиниц

Эта многоликая Испания: выбираем необычные подарки для мужчин и женщин

«Аэрофлот-Норд» повышает тарифы

Завершен анализ туристического рынка Псковской области

Новый туристический маршрут «Большое Кольцо Урала»

Геленджик признан перспективным курортом

В какие игровые автоматы должен сыграть каждый на официальном сайте казино Вулкан?

Любителям необычных ощущений гостиницы предлагают номера на дереве, в бочке, на маяке

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Открытие Грозненского аэропорта состоится в запланированные сроки

 2 октября 2006 г.

Открытие Грозненского аэропорта состоится в запланированные сроки



Открытие Грозненского аэропорта состоится в запланированные сроки. Такое заявление сделал руководитель оперативного штаба по управлению контртеррористической операцией в Чеченской республике Аркадий Еделев, который в составе комиссии инспектировал в субботу ход строительно-восстановительных работ на данном объекте.

«Осмотр объекта дает уверенность, что открытие состоится в срок», - заявил Еделев после осмотра здания аэропорта.

Он подчеркнул, что «его открытие станет важным и знаменательным событием не только для Чеченской республики, но и для всей Российской Федерации».

Вместе с Еделевым туда прибыли также председатель правительства республики Рамзан Кадыров, первый вице-премьер Одес Байсултанов и министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов.

«В заданные сроки аэропорт должен быть сдан», - сказал Кадыров. «Отличившиеся строители будут отмечены наградами и поощрены денежным вознаграждением», - добавил он.

Как сообщил Байсултанов, ответственный за ход восстановительных работ, «основные работы на объекте практически завершены». В здании заканчиваются отделочные работы, рабочие благоустраивают территорию, прилегающую к аэропорту.

По словам Байсултанова, «при аэропорте будет построен зимний сад, будет функционировать пятиэтажная гостиница, оборудованные по международным стандартам vip-залы».

Общая площадь аэропорта составляет 200 гектаров. Как и в довоенное время, он будем самым крупным на Северном Кавказе. // rian.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов