Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиничный комплекс "Измайлово": комфорт и красота для постояльцев

Санкт-Петербург частично закроют для туристов на время проведения саммита «восьмерки»

«Уральские авиалинии» вводят дополнительные рейсы из Иркутска

В странах Евросоюза вводятся новые правила проноса в самолет емкостей с жидкостями

Достопримечательности Тобольского кремля будут представлены в Москве

Лагерь «Артек» получил статус «под эгидой ЮНЕСКО»

В Байкальске открыт горнолыжный сезон

Иностранные инвесторы заинтересовались Мостовским районом

В Баку пройдет выставка туризма и путешествий АITF-2004

Пермская область вступает в «Московское соглашение»

Основные цели и задачи развития туризма в России

150 млн. рублей планируется вложить в строительство горнолыжной базы под Тобольском

В Петрозаводске пройдёт Инвестиционный Форум Северо-Западного Федерального округа

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте»

 7 ноября 2006 г.

Специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте»



С 7 по 9 ноября в Москве на ВВЦ пройдет шестая ежегодная специализированная выставка «Вокзалы России. Сервис и питание на транспорте», на которой будет представлено оборудование и техника для вокзалов и аэропортов, позволяющая расширить комплекс услуг в сфере пассажирских перевозок железнодорожным, воздушным, водным транспортом, а также повысить уровень безопасности на транспорте.

В церемонии открытия выставки примут участие начальник Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» Валерий Шатаев, начальник Департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД» Олег Никитин и др.

Цель выставки – расширение международного, межрегионального и межведомственного сотрудничества в развитии транспортного комплекса России.

Экспозиция Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» охватывает такие важные разделы, как оборудование и техническое оснащение вокзалов, новейшие разработки в области обеспечения питания и сервиса на железнодорожном транспорте. Посетители выставки смогут в режиме on-line приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать номер в гостинице.

В рамках выставки планируется проведение ряда деловых встреч, семинаров и «круглых столов». В частности, в день открытия состоится конференция «Безопасность на транспорте». Второй день будет посвящен обсуждению вопросов клининга на транспорте: запланировано проведение семинаров «Дезинфекция воздуха и поверхностей железнодорожных вокзалов» и «Современный вокзал. Чистые поезда. Эксплуатация как путь превращения расходов в прибыль» (клининг – профессиональная уборка силами специализированных компаний). Кроме того, в этот день состоится круглый стол на тему «Аутсорсинг клининга транспорта и вокзальных площадей. Материально-техническое обеспечение клининга».

Организация питания пассажиров и сервис на транспорте станут темой «круглого стола» в заключительный день выставки. В обсуждении вопросов совершенствования обслуживания пассажиров примут участие руководители Роспотребнадзора, Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте.

В этот день также состоится показ моделей форменной и специальной одежды для официантов и поваров вагонов-ресторанов. // rzd.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов