Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Омске после реконструкции открылась привокзальная гостиница

Зонам регулируемого развития быть! (Владимирская область)

Авиакомпания КрасЭйр расширяет спектр предоставляемых на борту самолетов блюд

Oktogo.ru – забронируй отель своей мечты

Турпоток в Иркутскую область можно увечить в 3–4 раза

Отель HELIOPARK Смолино в Челябинске - новый уровень развития

Ликвидация предприятия: увольняем работников

Зимний отдых в Красной Поляне

Для пассажиров «Домодедово» построят метро

Hа родине Деда Мороза откроется филиал московского зоопарка

Москве нужны не только дорогие отели, но и гостиницы классом поскромнее

Авиакомпании-партнеры Внуково и руководство аэропортового комплекса обсудили вопросы взаимодействия

Астраханская область намерена развивать деловой туризм

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В отелях Эстонии останавливается все меньше зарубежных туристов

 15 ноября 2006 г.

В отелях Эстонии останавливается все меньше зарубежных туристов



На 32 тысячи зарубежных туристов меньше, чем в прошлом году, остановилось в гостиницах Эстонии с января по октябрь 2006 года. По данным Департамента статистики, наибольший спад отмечен в Таллине и Западной Эстонии.



В частности, заполняемость отелей в сентябре составила 50%, при этом доля местных туристов возросла на 38%. Всего за первые 9 месяцев этого года в гостиницах остановилось около 1,8 миллиона туристов, из которых две трети приехали из-за рубежа.

По-прежнему большая часть зарубежных гостей приехала из Финляндии, сообщает Postimees. При этом Департамент статистики отмечает, что в последние годы доля финских туристов в общем потоке снижается. А в Западной Эстонии гости из северных стран остаются двигателем туризма. Путешественники из Финляндии, Норвегии и Швеции составили три четверти общего числа всех зарубежных туристов.

В сентябре в Эстонии работали 658 гостиничных предприятий, которые располагают 14 900 номерами и 31 800 спальных мест. Средняя цена номера в гостинице составила 513 крон (в Таллине – 652 кроны). // travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов