Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гемблинг-оператор Вулкан - релевантный и безопасный гемблинг

Международный проект в сфере туризма завершился семинаром

Зеркало казино Вулкан Гранд 4 автомата, в которые должен сыграть каждый

Гвоздь программы «масленичных торжеств»

Гостиницы Крыма убыточны

II всероссийская выставка-ярмарка «Курорт Геленджик с любовью»

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский форум «Здравница-2004»

Дагестан обещает порадовать шиитов

В Пскове ждут туристов — гурманов

Послы 43 стран мира отдохнули в «Приюте старателей»

В Праге открылся новый информационный центр для туристов

Франция: знакомство с Парижем

Как и где арендовать Ferrari в Дубае

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Тюменской области будет принят закон о развитии внутреннего и въездного туризма

 16 ноября 2006 г.

В Тюменской области будет принят закон о развитии внутреннего и въездного туризма



В Тюменской области будет принят закон «О развитии внутреннего и въездного туризма». Сегодня его рассмотрение начала постоянная комиссия по социальным вопросам Тюменской областной думы. Как сообщил депутатам начальник главного правового управления Тюменской области Дмитрий Шалабодов, в законопроекте установлены наиболее значимые направления развития туризма.



«Это культурно-познавательный, спортивно-охотничий и лечебно-оздоровительный туризм. Данные направления получат финансовую поддержку из бюджета региона», — пояснил Дмитрий Шалабодов.

Кроме того, в документе указано, что развитие туризма будет формировать имидж Тюменской области, как крупного российского и международного туристического центра, привлечет дополнительные инвестиции в индустрию и создаст условия для обновления имеющихся в регионе туробъектов.

Также Дмитрий Шалабодов обратил особое внимание депутатов на то, что законопроект регулирует господдержку внутреннего и въездного туризма. Члены постоянной комиссии по соцвопросам единогласно одобрили нормативно-правовой акт и будут рекомендовать коллегам принять его в первом чтении. // t-l.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов