Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Геленджик открыл дайверский фестиваль

В Сочи привлекают туристов

В Пскове ждут туристов — гурманов

30% акций ВАО «Интурист» куплено ГАО «Москва»

«Северное Подмосковье» поможет клинскому туризму

Для любителей горных лыж в Ульяновске построят «Ленинские горки»

Достопримечательности Нижегородской области

Губернатор Тульской области: «Мы решили, что туризм может и должен стать одним из ключевых направлений развития региона»

Комфортабельный приятный отдых обещают мини-отели столицы

«Петербургская Строительная Группа» планирует изменить ситуацию на рынке бизнес-отелей в Санкт-Петербурге

Конкурс экскурсоводов в Туле

Москва

20-21 сентября в СК «Олимпийский» пройдёт конференция «Индустрия аэропорта»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве могут создать пересадочные узлы

 16 ноября 2006 г.

В Москве могут создать пересадочные узлы



Московские власти предполагают создать в ближайший год до 90 так называемых транспортно-пересадочных узлов. Это будут крытые помещения, облегчающие пассажирам переход с одного вида транспорта на другой. Турникеты на пересадочных узлах будут размещаться вне наземного транспорта, что по замыслу должно существенно ускорить посадку.



По словам инициаторов проекта, помещения пересадочных узлов будут оснащаться современными диспетчерскими, системами спутникового ведения, технологиями информирования пассажиров.

10 пересадочных узлов из уже разрабатывающихся планируется ввести по периметру малого кольца железной дороги, остальные будут разработаны для пересадок с метро на автобусы, троллейбусы, трамваи и электропоезда. В первоочередном порядке пересадочные узлы планируется ввести у станций метро «Планерная», «Тушинская» и «Речной вокзал». Тем не менее инвесторы для этого проекта еще не найдены, и о конкретных сроках введения пересадочных узлов не объявлено. // travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов