Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Игровые автоматы онлайн

В Башкирии пройдет фестиваль бардовской песни «ГАДЕЛЬША-2006»

В международном аэропорту Внуково прошел Авиационно-туристический форум

В Карелии возобновят пассажирские перевозки на местных авиалиниях

Сезон круизов на Северный полюс завершен

Между Петербургом и Адлером будет курсировать новый фирменный поезд

Агентство воздушного транспорта присвоило аэропорту «Кольцово» первую категорию

Отель на берегу Волги

Селинер должен принимать до 7000 тысяч туристов в год

В Южно-Сахалинске открылось представительство American Express

Неизведанная Европа: достопримечательности, скрытые от людских глаз

На Байкале реализуется проект электрификации острова Ольхон

В Кузбассе открыта новая горнолыжная трасса

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
АНТОР проводит свой третий workshop

 27 ноября 2006 г.

АНТОР проводит свой третий workshop



Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщат, что 6 февраля 2007 г. в Москве, в отеле «Мариотт Аврора» (Петровка, 11/20) состоится третий ANTOR M.I.C.E. workshop, посвященный организации конференций, инсентивов, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии и Ассоциации делового туризма.



Неформальное объединение АНТОР было создано 11 февраля 1999 года с целью решения общих корпоративных вопросов, касающихся деятельности зарубежных национальных туристических организаций, представленных в России. Это единственная организация, формирующая и распространяющая информацию в интересах зарубежных национальных туристических представительств.

К участию в workshop приглашаются, в первую очередь, национальные туристические офисы, а также другие российские и иностранные компании, заинтересованные в развитии рынка делового туризма. В период с 11.00 до 16.00 в рамках рабочей встречи с интервалом в полчаса для туристических компаний и прессы будут проводиться презентации фирм-участников. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Цель традиционной рабочей встречи - представление зарубежного национального продукта российскому рынку и расширение связей по направлениям делового туризма.

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь:
(495) 223-15-06
[email protected] // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов