Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Как купить дом в Сыктывкаре

В Ижевске открыт музей Михаила Калашникова

Птицы в Китае не понимают американских сородичей

Российский стенд на международных выставках увеличивается с каждым годом

В Ялте состоится рабочая встреча «Сезоны Крыма-2007»

Упрощается въезд в Корею

Выбираем самый полезный вид зимнего спорта

Туристический бизнес Санкт-Петербурга заинтересовался Сланцевским районом Ленобласти

Челябинская область готовится к открытию нового горнолыжного сезона

Безвизовый въезд необходимо оставить

Создан новый брэнд «Интурист — Курорты Кубани»

Свердловский губернатор подписал соглашение о сотрудничестве региона с Киргизией

Депутаты Госдумы не разрешили бастовать авиационному персоналу

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
АНТОР проводит свой третий workshop

 27 ноября 2006 г.

АНТОР проводит свой третий workshop



Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) сообщат, что 6 февраля 2007 г. в Москве, в отеле «Мариотт Аврора» (Петровка, 11/20) состоится третий ANTOR M.I.C.E. workshop, посвященный организации конференций, инсентивов, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие организуется при поддержке Российского союза туриндустрии и Ассоциации делового туризма.



Неформальное объединение АНТОР было создано 11 февраля 1999 года с целью решения общих корпоративных вопросов, касающихся деятельности зарубежных национальных туристических организаций, представленных в России. Это единственная организация, формирующая и распространяющая информацию в интересах зарубежных национальных туристических представительств.

К участию в workshop приглашаются, в первую очередь, национальные туристические офисы, а также другие российские и иностранные компании, заинтересованные в развитии рынка делового туризма. В период с 11.00 до 16.00 в рамках рабочей встречи с интервалом в полчаса для туристических компаний и прессы будут проводиться презентации фирм-участников. Информация о мероприятии и участниках будет постоянно обновляться на сайте www.antor.SU.

Цель традиционной рабочей встречи - представление зарубежного национального продукта российскому рынку и расширение связей по направлениям делового туризма.

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь:
(495) 223-15-06
[email protected] // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов