Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Варианты активного отдыха в Карелии пополнили валаамские маршруты

Россияне не готовы отдыхать в кредит

Дебют «Дней корейской культуры» во Владивостоке

В аэропорту «Домодедово» открыт DVD-кинотеатр

Президент республики Муху Алиев принял участие в выставке-ярмарке «Дагестан - ТУРЭКСПО-2006»

Туры в Керкуолл, Великобритания

Экскурсии по святым местам (Екатеринбург)

Самолеты Boeing позволят снизить тарифы на линии Калининград-Москва

В горах Румынии построят ледяную церковь

Сохранность древнего города инков Мачу-Пикчу под угрозой

Обзор зеркала игрового клуба Вулкан

Свердловскую область посетило более 160 тыс. туристов

Челябинская область примет участие в туристской выставке в Шанхае

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Билеты «Уральских авиалиний» по новым низким ценам смогут купить не все желающие

 28 ноября 2006 г.

Билеты «Уральских авиалиний» по новым низким ценам смогут купить не все желающие



Авиакомпания «Уральские авиалинии» уточняет условия, при которых можно получить «суперскидку» на продаваемые авиабилеты. Оказывается, по новым тарифам можно купить 50 билетов утром и 5 билетов вечером. Все остальные - по «рыночной» цене.



При этом бонус зависит и от сроков покупки билета. В интернет-кассе и справочной авиакомпании объясняют, что покупать билет нужно заранее: чем ближе к дате вылета, тем выше его цена. То есть за 1,5 недели до вылета стоимость билета может оказаться ниже, чем за 3 дня на одно и то же место на борту самолета. Как точнее выглядит система «суперскидок» и как пассажиру просчитать, распространиться ли на него льгота в «Уральских авиалиниях», уточнять не стали, сообщив лишь, что схема скидок гибкая и зависит только от наполняемости борта.

Участники рынка считают, что цены на авиаперевозки должны были снизиться в любом случае: перевозчик приобрел первый лайнер-иномарку «Airbus», который потребляет до 50% меньше авиационного керосина, а, кроме того, снизились мировые закупочные цены на авиатопливо. В Федеральном агентстве воздушного транспорта поясняют, что керосин для самолета-иномарки в удельном весе затрат в стоимости билетов составляет менее 30%, зато стоимость летного часа достигает 50%. На отечественном самолете, напротив, летный час достигает 25% цены, а топливо превышает половину стоимости.

Екатеринбургский аэропорт с 1 декабря понижает стоимость керосина на ТЗК до 35%, поэтому логично, что перевозчики корректируют свои цены. Скидка УА действительно беспрецедентна: игрок, по словам участников рынка перевозок, отличался самыми высокими ценами в регионе (даже по сравнению с крупными федеральными авиакомпаниями, летающими в Екатеринбург). Но при этом, заявляя о снижении стоимости перелета, саму схему ценообразования УА оставляет достаточно непрозрачной. // nr2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов