Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Вышел в свет каталог «Санаторно-курортное лечение и отдых в Крыму»

Новый офис CzechTourism в Санкт-Петербурге

Советы от казино Вулкан для эффективной игры

Что нужно знать, чтобы без проблем пройти таможню в Домодедове?

В Пскове обсудят рекреационно-туристический потенциал Северо-Запада России

Санкт-Петербург будет принимать участие в партнерствах с частными компаниями

Национальный парк «Югыд-ва» в Коми создает собственную летопись

Курорт «Абзаково» победил во всероссийском конкурсе

Участники и гости JET EXPO 2006 единодушно отметили высокую эффективность первой российской выставки деловой авиации

Мини-отели Сочи ждет обязательная сертификация

Жители и гости Приморья могут беспрепятственно посещать места отдыха на всей территории края

В Москве в рамках торжественного подведения итогов престижного профессионального конкурса состоялось награждение лауреатов IX международной туристской премии «Лидеры туриндустрии»

Туристам предложат делать матрешек своими руками

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Северский район Кубани презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму

 1 декабря 2006 г.

Северский район Кубани презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму



Северский район Краснодарского края совместно с региональным департаментом по комплексному развитию курортов и туризма подготовил и презентовал инвестиционный проект по пешеходному горному туризму. Об этом в ходе презентации проекта «Золотая дуга южного автотуризма» сообщил заместитель главы района Виктор Мусатов.



В. Мусатов отметил, что Северский район прекрасно сочетает в себе невысокие горы с отработанными пешеходными маршрутами. «Многие из маршрутов в районе предназначены для детей и людей, не подготовленных к горному туризму. Уже сейчас по них проходит до 500 человек в день», - сказал Мусатов.

Напомним, на Кубани стартовал второй этап экспедиции «Дороги, которые нас объединяют», проводимой в поддержку развития предгорного автотуризма на юге России. Экспедиторы проводят презентации проекта семейного кольцевого маршрута, направленного на популяризацию предгорного туризма в регионах-участницах экспедиции, при этом, в экспедиции приняли участие представители Краснодарского края, Адыгеи и Карачаево-Черкесской республики.

Завершится экспедиция в КЧР в конце недели. // yuga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов