Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Выбираем казино к Рождеству: критерии выбора азартного клуба в сети

Игровые автоматы онлайн 2017, в которые легче всего выиграть

Пассажирские перевозки из Петрозаводска в Кижи будут сокращены

Подземный транспортный тоннель может соединить Кубань и Крым

Прибалтийская гостиничная сеть Reval Hotels приходит в Санкт-Петербург

Новосибирская обладминистрация настаивает на принятии закона о господдержке развития туризма

Из «Шереметьево» в Москву на такси

В Иркутске стартовала уникальная экспедиция

Турецкие бизнесмены построят отели на озере Иссык-Куль

Подведены итоги первого месяца работы системы «электронный билет»

Аэропорт «Симферополь» готовится принимать туристов

Здравницы Кавказских Минеральных Вод посетило почти 460 тыс. человек

Как получить американскую визу

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В горах Румынии построят ледяную церковь

 13 декабря 2006 г.

В горах Румынии построят ледяную церковь



В Румынии на высоте 2000 м над уровнем моря в горах Фэгэраш у озера Балеа, где Николае Чаушеску собирался построить гостиницу «Хрустальные палаты», построят церковь изо льда.



Арнольд Клингейс, автор проекта, надеется таким образом привлечь европейские фонды к финансированию туризма в Балеа. Церковь намечено построить к Общему экуменическому собранию, которое пройдет в январе 2007 года в Сибиу. В данный момент идею строительства обсуждают православная митрополия, местные евангелисты и католики.

Впрочем, митрополит Лауренциу Стреза уже заявил, что это будет не храм, а туристический аттракцион, и что он не благословит ни одного священника своей епархии служить в ледяной церкви.

Это будет не первая ледяная церковь в мире: самое известное подобное сооружение находится в Финляндии. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов