Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Обзор нового сервиса сравнения онлайн займов и мини-кредитов

ФГУАП «Пулково» расширяет маршрутную сеть на Дальнем Востоке

Сезон круизов на Северный полюс завершен

«Праздник корюшки» в Санкт-Петербурге

Совет по развитию «природной» туристической деятельности

Во Владивостоке откроют чешскую пивоварню и привезут богемское стекло

Квартира на сутки? Выбираем с умом!

Кто будет оценивать номинантов премии «ТБГ. Туристические бренды»?

Американцы считают эвенкийских охотников лучшими

Российско-эстонский семинар по развитию природного туризма

В Москве появится отель, управляемый сингапурским холдингом

В уральских аэропортах экстренно усилены меры безопасности

В Нижегородской области организуют экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ледовое царство в Котласском районе вызывает повышенный интерес у туристов

 26 декабря 2006 г.

Ледовое царство в Котласском районе вызывает повышенный интерес у туристов



Деревня Курцево Котласского района Архангельской области в ближайшие дни превратится в место паломничества туристов. Как сообщили в отделе по культуре и туризму администрации Котласского района, причиной повышенного интереса станет появление там ледового королевства.



По словам сотрудников отдела по культуре и туризму, для возведения ледяного королевства в Курцево приглашены два московских скульптора. Льда в озере для постройки скульптур, как отметили сотрудники отдела, вполне достаточно.

Ледяное королевство в Курцево строят уже второй раз. В 2005 году проект имел большой успех среди жителей и туристов. В администрации Котласского района отметили, на территории ледяного королевства будут проходить различные игры для детей и взрослых, а в новогоднюю ночь жителей деревни поздравит ледяная королева.

О стоимости проекта организаторы проекта говорить отказались. Однако заметили, что сумма, потраченная на его осуществление, весьма внушительна. Как сообщили в отделе по культуре и туризму Котласского района, финансирование данного строительства поделили между собой администрация района и спонсоры. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов