Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Зимние и летние Байкальские маршруты представлены в новом каталоге

Активный отпуск - да или нет?

Потанин вложит $240 млн в горнолыжный комплекс в Сочи

Ленобласть приступила к развитию рекреационного потенциала Финского залива

Музей паровозов - ожившая история узкоколейки

Карелия: завершаются раскопки городища древних карелов на горе Паасо

Фестиваль туризма в Череповце

Кого притягивает Россия, и кого просят не беспокоиться?

Поезда недосчитались туристов

Как забронировать отель

Конференция «Туристический потенциал Байкальского региона»

До аэропорта «Шереметьево» можно будет доехать на электричке

Курорты Египта. Хургада.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Праге расцвела черешня

 15 января 2007 г.

В Праге расцвела черешня



На удивительно теплую погоду в Праге среагировал городской растительный мир. На Петршинском холме начали расцветать черешни. В последние дни температура стойко держится выше 10°С и ближайшие дни похолодание не прогнозируется.



Отсутствие холодов вводит в заблуждение не только черешни. В чешских лесах растут грибы, птицы вьют гнезда и готовятся к выведению птенцов. На юге Чехии в Брно начали просыпаться пчелы. А многие пражане прогуливаются днем без пальто и теплых курток. Вообще, нынешний январь войдет в историю как самый теплый за последние 232 года. Первая декада месяца была такой теплой, что в пражском Климентиуме, где с 1775г. ведутся постоянные метеорологические наблюдения, не существует информации о подобной погоде. Средняя температура в январе в Чехии обычно составляет -2,5°С. На настоящий момент средняя январская температура составляет +4°С.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов