Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Бахрейн: готовимся к поездке

В Тюмени пройдет конференция «Духовная культура русской словесности»

Слоты с большой отдачей: главные особенности и преимущества

Соревнования по водному спортивно-туристскому многоборью пройдут в Приангарье

«Звездный взлет» отеля Яр в Воронеже

Специалисты турбизнеса ждут рекомендаций уже сейчас

Аэропорт Шереметьево: специальная чартерная программа для авиапассажиров

London & Regional Properties планирует инвестировать 750 млн евро в стройпроекты на Северо-западе РФ в 2006-2008гг

Курорты Греции: морские и горные

Во время осенних школьных каникул авиакомпания «Владивосток Авиа» предоставляет «семейные» скидки

Отель и выставочный центр построят в Царицыно

Номер в отеле можно заказать, не выходя из поезда

Открывается железнодорожное сообщение между центром Москвы и аэропортом Внуково

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Праге расцвела черешня

 15 января 2007 г.

В Праге расцвела черешня



На удивительно теплую погоду в Праге среагировал городской растительный мир. На Петршинском холме начали расцветать черешни. В последние дни температура стойко держится выше 10°С и ближайшие дни похолодание не прогнозируется.



Отсутствие холодов вводит в заблуждение не только черешни. В чешских лесах растут грибы, птицы вьют гнезда и готовятся к выведению птенцов. На юге Чехии в Брно начали просыпаться пчелы. А многие пражане прогуливаются днем без пальто и теплых курток. Вообще, нынешний январь войдет в историю как самый теплый за последние 232 года. Первая декада месяца была такой теплой, что в пражском Климентиуме, где с 1775г. ведутся постоянные метеорологические наблюдения, не существует информации о подобной погоде. Средняя температура в январе в Чехии обычно составляет -2,5°С. На настоящий момент средняя январская температура составляет +4°С.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов