Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Специальные льготные тарифы авиакомпания «Калининградавиа»

Как выбрать и заказать подходящий для себя тур?

Зимнему отдыху на Байкале — да!

В Санкт-Петербурге состоится Семинар-совещание ИКАО по внедрению систем управления безопасностью полетов

Задар – город в Хорватии на берегу моря

В Красноярском крае подсчитали туристов

Круглый стол «Туризм, образование и культура»

Заседание рабочей группы по туризму в рамках российско-польской комиссии по экономическому сотрудничеству

Сократился поток туристов в Великий Устюг

Для дальнейшего развития туризма на Чукотке необходимо создать информационную базу

Китай: Хайнань - бриллиантовый остров

Вопросы по поправкам

В Иркутске пройдет заседание комиссии по туризму Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?

 22 января 2007 г.

Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?



Власти Чечни озаботились привлекательностью республики для туристов. Уже в этом году в республике начнут восстанавливать известную турбазу Беной в Введенском районе. В Министерстве Чечни по физкультуре и спорту просят на эти цели 350 млн. рублей.



Премьер Рамзан Кадыров напоминает, что в советское время турбаза Беной была одна из лучших и принимала за сезон более 4 тыс. отдыхающих. Будет ли пользоваться туризм в Чечне спросом, пока сказать сложно - по данным правозащитников, за время военных действий в республике пропало более 3 тыс. человек.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов