Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Группа ИСТ ЛАЙН продолжит управление аэропортом «Домодедово»

Трагедия в ЮВА не повлияет на рост мировой туриндустрии

Авиакомпания «Московия» с 01 ноября 2006 г. вводит бизнес класс обслуживания на собственных регулярных рейсах

Все для турагентств и туристов на сайте otpusk.com

Санкт-Петербург привлекает бизнес-туристов больше, чем Москва

В Екатеринбурге будет построен крупнейший в России аквапарк

Турция: отель-монастырь в Каппадокии

Туры в кусочек Рая по карману

Открыт новый отель Управления делами Президента РФ

Названы лучшие гостиницы Москвы

Вилла Адриана

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

Краснодарский край. Развитие курортного бизнеса на косе Долгая узаконят

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?

 22 января 2007 г.

Вернет ли Чечня себе туристскую привлекательность?



Власти Чечни озаботились привлекательностью республики для туристов. Уже в этом году в республике начнут восстанавливать известную турбазу Беной в Введенском районе. В Министерстве Чечни по физкультуре и спорту просят на эти цели 350 млн. рублей.



Премьер Рамзан Кадыров напоминает, что в советское время турбаза Беной была одна из лучших и принимала за сезон более 4 тыс. отдыхающих. Будет ли пользоваться туризм в Чечне спросом, пока сказать сложно - по данным правозащитников, за время военных действий в республике пропало более 3 тыс. человек.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов