Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Тенденции гостиничного бизнеса

На «Интурмаркете» обсудят кадровые вопросы

Новый туристический маршрут «Большое Кольцо Урала»

Незнакомые уголки России: Талдом

Итоги спортивного года

В Москве вручена «Хрустальная ладья»

О встрече глав районов Костромской и Ивановской области

Авиабилеты какой компании стоит покупать?

«Аэрофлот» получил международные сертификаты качества

20-21 сентября в СК «Олимпийский» пройдёт конференция «Индустрия аэропорта»

«Russia Today» в Великом Новгороде

Сайт «Уральских авиалиний» перешел на английский и немецкий

Ярославские коммуналки — объект туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Сочи — жемчужина курортов.

 28 января 2011 г.

Сочи — жемчужина курортов.



Ласковое море, жаркое солнце и разнообразные развлечения в городе-курорте Сочи - гарантия по-настоящему великолепного отдыха на лучшем курорте нашей необъятной страны.

Сочи — неповторимый курортный город на Черноморском побережье нашей страны. Ни для кого не секрет, что отдых в этом прекрасном городе год из года становиться все популярней. Это непосредственно связано с тем, что в Сочи самое ласковое море, яркое солнце, живописные места, высокие горы, сверкающие водопады, уникальный мягкий климат и целебный воздух. О преимуществах этого прекрасного города можно говорить бесконечно. Совсем не удивительно, что из огромного числа претендентов на проведение Олимпиады 2014 года выбрали именно Сочи. Очень скоро миллионы людей со всей земли оценят потрясающую красоту и неподдельное гостеприимство жителей этого удивительного и прекраснейшего города.


Визитной карточкой Сочи, по праву, считается смотровая башня на горе Ахун, дающая возможность взглянуть на город с высоты птичьего полета. Оттуда открывается восхитительная панорама – горы, море и город - все словно на ладони. Отдыхая в Сочи, не поленитесь, и отправьтесь с экскурсией на Ахун. Вы получите массу незабываемых впечатлений.


Город-курорт Сочи - идеальное место для отдыха в любой сезон, он оставляет у всех, кто хотя бы однажды побывал там, неизгладимое впечатление. В городе созданы все условия для потрясающе комфортного, качественного и полноценного отдыха. Говоря об отдыхе в этом городе нельзя скрыть восхищения!


Ошибочное мнение складывается у тех, кто полагает, что отдых там могут себе позволить только туристы с высоким достатком. Это совсем не так, многие отели и гостиницы Сочи ориентированы на туристов со средним уровнем дохода. Только стоит учитывать, что планируя отдых в Сочи, необходимо заблаговременно позаботиться о бронировании номера, ведь никто не может дать гарантию, что гостиница, приглянувшаяся Вам, будет свободна.


Главной достопримечательностью города является прекрасная Приморская набережная, расположившаяся вдоль центрального пляжа Сочи. Она является излюбленным местом отдыха отдыхающих и жителей курорта, восхищает всех своей красотой. На всей протяженности сочинской набережной непрерывной цепочкой выстроились многочисленные рестораны с живой музыкой, кафе, кондитерские, аквапарки, аттракционы и сувенирные лавки.


Город славится разнообразием мест развлечений в Сочи, где всегда царит атмосфера праздника. Веселье там не утихает ни на миг, Сочи готов круглосуточно радовать своих гостей и жителей самыми разными развлекательными заведениями. Не удивительно, что этот чудесный город становится точкой притяжения для любителей разнообразных способов времяпрепровождения. Такой разнообразной и яркой культурной и развлекательной жизни, как в Сочи, Вы не встретите ни в одном из городов нашей страны. Улицы Сочи всегда чисты, жители – радушны, а волноваться, кажется, может только море.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов