Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В ЦАО Москвы обсудили перспективы программы «Золотое кольцо Москвы»

Алтайская торгово-промышленная палата создаст комитет по предпринимательству в сфере туризма

Замки Испании

Вышел путеводитель по Кабардино-Балкарии

В Хельсинки открывается Балтийский форум развития

На острове Монерон заканчивается строительство туристического комплекса

В Петербурге открыт памятник Дмитрию Лихачеву

Преимущества игрового клуба Вулкан Платинум

Выставка итальянских вертепов в Этнографическом музее

Добрый ангел России

В аэропорту Внуково введена услуга ускоренного оформления пассажиров

Французы построят гостиницу в Екатеринбурге

В «Белэкспоцентре» открыты три выставки, посвященных отдыху

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в кусочек Рая по карману

 21 февраля 2011 г.

Туры в кусочек Рая по карману



Если Вы не были в туре по Турции, обязательно поезжайте туда, тем более что там побывал практически каждый.Ведь Турция - это не только побережье с многочисленными пляжами, но и множеством прекрасных разнообразных мест, которые достойны восхищения

Надо отметить, что Турция - это не только побережье с многочисленными пляжами, но и множеством прекрасных разнообразных мест, которые достойны восхищения. Сам факт того, что часть страны расположена в Азии, а другая в Европе, указывает на то, что здесь слились воедино старые традиции и современный уклад жизни.

туры в ТурциюСолнечный кусочек «Рая» находится в очень выгодном положении и омывается тремя морями: Чёрным, Эгейским, Средиземным, поэтому зачастую путешественникам довольно сложно определиться с подбором тура, и выбрать из предлагаемого изобилия курорт, отвечающий всем желаниям и потребностям.

Осуществляя поиск тура, обязательно зайдите на сайты туристических порталов, к примеру на www.tourgenius.ru, ознакомьтесь с исчерпывающей информацией и включите в программу своих экскурсий посещение пролива Босфора, в южной части которого располагается крупнейший и красивейший город Турции - Стамбул. Сам по себе он, безусловно, является очень привлекательным для туристов, поскольку именно там обитает национальный и непревзойденный дух настоящей Турции.

В столице странников ждут такие достопримечательности как: Голубая мечеть, Музей турецкой и исламской культуры, которые как нельзя лучше позволяют проникнуться атмосферой этой удивительной страны. Стамбул так многообразен, что существуют отдельные экскурсионные туры, включающие даже посещение мистических мероприятий с танцами дервишей и другим народным фольклором.

Вам хочется отвлечься от суетных будней под лучами горячего солнца на морском берегу? Это не проблема, поскольку в Турции есть масса гостеприимных городков, в которые из года в год приезжают многочисленные туристы для проведения незабываемого отпуска.

Анталия – один из популярных и востребованных курортов расположившийся в западной части Средиземноморья, способный удовлетворить все запросы пусть даже самых привередливых туристов. Каждый для себя здесь найдёт кусочек рая по карману. К тому же, Вам не придется ломать голову над тем, а чем заняться на досуге, благодаря веселой анимации, ночным дискотекам и многочисленным ресторанам и барам с разнообразными вечеринками, которыми изобилуют туры. Помните, что здесь жизнь кипит всегда, не останавливаясь ни на мгновение, увлекая и маня окунуться в музыкальный мир, доносящийся из многочисленных кафе, атмосфера которых заставляет Вас чувствовать себя каждый вечер в новом месте планеты Земля. Не забудьте впитать в себя музыку в живом исполнении и потанцевать, повинуясь её звучанию.

Недалеко, на юго-западе от Анталии, находится живописный Кемер, позволяющий полюбоваться горными массивами и сосновым лесом. Вас, несомненно, поразят также апельсиновые деревья, непринуждённо растущие в этой местности, усыпанные маленькими солнцами. Здесь Вам предложат различные экскурсии, среди которых Вы сможете выбрать именно то, что идеально подходит Вашей душе.

И не забудьте про посещение Памуккале - белоснежного чуда, получившего всемирную известность благодаря уникальному природному феномену. Сотни и тысячи лет со склонов близлежащих гор бил горячий источник, богатый кальцием, охлаждаясь и застывая, он образовал красивые волнообразные каскады и травертины ослепительно белого цвета. Поэтому оказываясь там, посреди жаркого лета Вы можете почувствовать себя на бескрайней снежной равнине.

Для любителей пощекотать нервы и получить очередную дозу адреналина существуют спецпредложения - джип сафари, позволяющие не только прокатиться с ветерком, но и полюбоваться замечательными окрестностями, а также парасайлинг, дайвинг и сноркелинг.

В Турции существует много мест, в которых бы хотелось побывать, но за одни каникулы сделать Вам этого не удастся, поэтому спешите заранее бронировать он-лайн туры и каждый год спешите навстречу новым приключениям.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов