Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Санкт-Петербурге построят морской пассажирский терминал

В Иркутске состоялась презентация отеля «Звезда»

Большие планы «Внуково»

Растет инвестиционная привлекательность туристического потенциала Волгоградской области

В рамках развития событийного туризма в Екатеринбурге в этом году пройдут восемь крупных мероприятий

Красноярск — одна из целей туристов

В Сочи показатели заполняемости курорта выше, чем в 2004 году

Lufthansa Consulting поможет «Кольцово» стать хабом

Новинка в казино суперслотс: турнир «Фруктовый взрыв»

Окончательный проект реконструкции гостиницы «Москва» утвержден

Оренбургская прокуратура проверила безопасность воздушного транспорта

Европейские эксперты изучают туристский потенциал Чувашии

Природные парки Красноярского края будут развиваться по международным стандартам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отпуск и отдых в Ялте

 22 апреля 2011 г.

Отпуск и отдых в Ялте



Отпуск, каникулы, путёвки в санатории – всё это как нельзя лучше ассоциируется таким живописнейшим городом как Ялта. Можно сформулировать всё одной фразой - отдых в Ялте.


Неподалёку расположена «Медведь-гора», олицетворяющая древнюю легенду о неудержимой любви, которую не смог разрубить даже такой огромный медведь.



Атмосфера любви и взаиморасположения встречает приехавших отдыхающих в Ялту буквально при приближении к городу. Невозможно не ощутить сердечное тепло, любуясь на открывающиеся виды моря, цветущих экзотических растений, слушая пенье птиц. Здесь всё буквально предназначено для отдыха.



Гостиницы в Ялте – это отдельная тема для разговора. Многие из них находятся в бывших поместьях и олицетворяют невозможно гармоничный коктейль величия времён и совершенства технических открытий и изобретений. Живописнейшие виды открываются из окон гостиничных номеров. Отели в Ялте несут в себе дух гостеприимства и высокого уровня сервиса. Оказавшись в номере, посетители приятно будут удивлены ощутив запах из смеси горного и морского воздуха. Аромат экзотических цветов буквально нежит обоняние и навевает мечты и дремоту. При желании можно увидеть великолепнейший рассвет над морем, совершенство которого сравнимо разве что с произведениями великих художников, начинаешь понимать, что ощущал Айвазовский, творя свои картины.



Проблемы транспорта в Ялте отсутствуют как таковые. Множество компаний предоставляет свои услуги по перевозке пассажиров, и в совершенстве знают все местные достопримечательности, а они действительно достойны внимания: купальни Роффе, гостиница «Таврида» - исторический памятник первой в России гостиницы с лифтами, Храм Иоанна Златоуста, храм Александра Невского и многие другие.



В силу субтропического климата в Ялте никогда не бывает холодно. Даже зимой, едва столбик термометра упадёт чуть ниже нуля, он моментально выпрыгивает, показывая положительную температуру, как бы извиняясь за допущенную оплошность.



А уж, какие здесь красивые деревья и цветы, временами кажется что меж ветвей на Вас смотрят лукавые купидончики, примериваясь к сердцам отдыхающих и предвкушая очередные события.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов