Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Ростуризме прошло заседание Межведомственной рабочей группы по разработке Программы развития туризма в регионе озера Байкал

Участники Байкальского экономического форума обсудят, нужна ли Байкалу туристско-рекреационная зона

В развитие горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» вложено 180 млн. рублей

Специальные льготные тарифы авиакомпания «Калининградавиа»

Ледяной дворец должен сделать туры в Петербург популярнее

Пансионат "Приветливый берег" в Геленджике

Франция: знакомство с Парижем

Туризм – бизнес прибыльный

Авиакомпания «ЮТэйр» открывает новые рейсы

Экскурсии на реку Квай в Таиланде

Компасу посвятили целую выставку

«Геокэшинг» - новый вид «продвинутого» туризма

Состоялось совещание по подготовке к реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Оренбургской области на 2007-2010 годы»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шерегеш фото и веб камера - смотрим на снег дома

 27 апреля 2011 г.

Шерегеш фото и веб камера - смотрим на снег дома



Сумеете ли вы назвать место в Сибири, которое славится обилием снега и продолжительностью горнолыжного сезона? С ноября по апрель здесь доступен любителям зимних экстремальных видов спорта активный отдых. Шерегеш – ответ не заставляет задуматься.


Горная Шория в Кемеровском районе, если конкретнее. Особой популярностью на сегодняшний день среди горнолыжных российских комплексов пользуется Шерегеш фото которого есть в любой туристической компании. Шерегеш, фото которого всегда согреет душу каждому, кто хоть раз там побывал – главное место отдыха для любителей катания на лыжах. Наилучшие в Западной Сибири трассы, прославленные по достоинству, находятся на горе Зеленой. Невозможно не оценить невероятно продолжительный сезон катания – приблизительно полгода, возможный благодаря особенностям местного климата.


Изумительно обилен снег в Шерегеше, фото которого не оставляет в этом сомнений. Благодаря этому, для захватывающего целинного катания в лесу существует масса возможностей. Любители любого уровня горнолыжного спорта будут покорены количеством трасс и великолепием рельефа. Здесь прекрасно проведут время и неопытные спортсмены, для которых у самого подножия горы имеется подходящий пологий и длинный склон. На трассах в наличии и бугры, и крутые склоны для профессионалов и фанатов целины. Две трассы, в нижней части горы соединяющиеся в одну широкую только в здесь подготовлены специально. Протяженностью в 3 тысячи метров обладает самая длинная трасса в Шерегеше фото есть возможность увидеть тут. В числе работников профессиональные инструкторы, готовые обучить неопытных лыжников. На склонах расположенного неподалеку горного массива вы наряду с остальным сумеете покататься. Специальные снегоходы производят доставку туда.


Полюбив Шерегеш, фото с его пейзажами, любой не сумеет сдержать восторга, отправляясь туда. Тоску в душе вызовет возвращение. Чтобы снова вернуться туда, разумеется. Курорт великолепен и в летний период для туристов, альпинистов, любителей альпийских лугов, горного воздуха, меда. Душа согревается и ликует от умиротворения горной жизни. Это стало основой для разработки онлайн сервиса Шерегеш камера, смотреть. К примеру, на горе Зеленая установлена одна из них. Камеры Шерегеша позволяют познать потрясающий вид на настоящую Мекку русских горнолыжников и сноубордистов. С началом ноября, практически в каждом московском офисе открыта страничка с заголовком "онлайн камера шерегеш". Да и есть ли причины приходить в удивление. Изображение с камеры Шерегеша дает возможность людям предчувствовать выпадение снега. События, происходящие на горе, для них значимы. Непосредственно поселок, следует заметить, попадает в поле зрения одной из камер Шерегеша. В период с ноября по апрель основная часть работающих горнолыжников из-за камер Шерегеша впадают в ступор. Поклонники лыжного спорта, только сами отправляясь туда, отрываются от видеонаблюдения. Красотой этой местности можно наслаждаться не только благодаря фото, но и через камеры Шерегеша. Атмосфера путешествия к горным вершинам становится доступна страстным горнолыжникам, благодаря этому. Это неописуемое удовольствие – созерцать фото Шерегеша или пейзаж через камеру Шерегеша. В силу этого, отправляясь в Геш, многие туристы обязательно берут с собой фотоаппарат. О замечательном времени, проведенном здесь, напомнит фото.





п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов