Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

DVD-фильмы для пассажиров «Аэрофлота»

Скоро на Подмосковном рынке появится еще один отель сети AMAKS

Коучсерфинг – бесплатно погостить у хороших людей по всему миру

«Крокус Экспо» построит к себе дорогу

Москва использует опыт Южной Кореи

Вступили в силу поправки к межправительственному соглашению между КНР и Россией

На Дальнем Востоке процветает новое направление в туристическом бизнесе - дачный тур

Венгерский город Дебрецен намерен наладить взаимовыгодное сотрудничество с Екатеринбургом

Профессионалы турбизнеса посмотрят на жемчужины тюменской земли

В Ханты-Мансийске открылся горнолыжный сезон

РЖД рвется в туристический бизнес

Научный потенциал Новосибирска как путь к развитию международного туризма

Завершается первый этап программы ребрендинга авиакомпании «Сибирь»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как бронирование авиабилетов может сократить расходы на путешествие

 19 июня 2011 г.

Как бронирование авиабилетов может сократить расходы на путешествие



Каждый турист знает, что значительная часть его денег будет отдана за авиабилет. Люди, летающие часто и много, уже оценили по достоинству сервиса онлайн-бронирования, который позволяет в спокойной обстановке приобрести недорогой авиабилет.

Сегодня все большее количество туристов предпочитают самостоятельно планировать свой отдых заграницей. Они сами выбирают авиарейс, отель, культурную программу и время, проведенное в другой стране. Это позволяет значительно экономить на билетах и проживании, а самое главное – на комиссиях туристических агентств. Пожалуй, самый значительный пункт расходов приходится на перелет. Заядлые путешественники знают, что бронирование авиабилетов может помочь значительно сократить эти траты, а сэкономленные деньги потратить на повышение качества отдыха.


В мире огромное количество авиакомпаний, предлагающих билеты на свои услуги по разным ценам. Другими словами, ориентируясь в ценовых политиках различных перевозчиков можно сократить стоимость билета. Для такой цели удобней всего использовать интернет – ресурсы, так как личное посещение касс или аэропортов займет огромное количество времени, а результат все равно не будет достигнут. Специализированные сайты позволяют скооперировать всю нужную информацию за считанные секунды. Среди них особое место занимает сайт компании Тревел Меню. Здесь представлен огромный выбор авиакомпаний со всеми их тарифами и расписаниями. Также Тревел Меню позволяет заказать бронирование авиабилетов на выбранный рейс.


Если дата вылета известна за достаточно большой промежуток времени и может несколько корректироваться, то интернет – порталы помогут подобрать авиабилет по минимальной цене, при этом качество оказываемых услуг останется на прежнем уровне. Дело в том, что многие авиакомпании периодически проводят акции на самые популярные направления, что дает возможность получить скидку до 80%. Главное, что бронирование авиабилетов на эти рейсы возможно заранее, а цена на него не изменится даже в случае повышения тарифов.


Многие ошибочно полагают, что стоимость перелета – это и есть стоимость авиабилета. На самом деле все обстоит немного иначе. К цене билета нужно прибавить затраты на транспорт до аэропорта, оценить потраченное время в денежном эквиваленте,  и только тогда можно получить конечную стоимость перелета. Всего этого можно избежать, обратившись к онлайн-ресурсам. Посмотреть варианты рейсов и их расписания возможно и дома, и на работе, и даже в дороге при помощи мобильного телефона. К тому же для того, чтобы осуществить бронирование авиа билетов ненужно подстраиваться под расписания аэропортов или туристических агентств. Это вполне реально сделать и в три часа ночи, сидя в теплом кресле в тапочках. Оплатить эту услугу также можно за несколько секунд, не изменяя своего положения. Большинство сайтов, которые предлагают бронирование авиабилетов онлайн, работают не только с банковскими картами различного формата, но и с электронными деньгами и терминалами. К примеру, Тревел Меню позволяет оплатить услуги всеми вышеперечисленными способами. Это дает возможность подобрать способ оплаты с минимальными комиссиями или вовсе без них. Помимо того, что есть шанс купить билет со скидкой от авиакомпании, онлайн-порталы предоставляют своим постоянным клиентам накопительные или подарочные скидки, что делает стоимость перелета символичной.


Таким образом, бронирование авиабилетов при помощи интернета позволяет значительно сократить время на их выбор и покупку, познакомиться со всеми предложениями авиакомпаний, подобрать оптимальный маршрут и приобрести их по очень привлекательной цене. Такой способ удобен не только для собирающихся в отпуск туристов, но и для людей, которые планируют совершить деловую поездку. Ведь сайты позволяют просматривать в режиме реального времени все варианты авиакомпаний и тут же совершать бронирование или покупку авиабилетов.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов