Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Пример успешных инвестиций в спортивный отдых

Детский пляж в Крыму в посёлке Межводное

Итоги производственной деятельности «Аэрофлота»

Карловы Вары - курорт в лесной глуши

Гостиницы продадут акционерам и иностранцам

Первые выпускники туристической программы «Гранты мэра Москвы»

В парке «Кузьминки» пройдет парад снеговиков

В Екатеринбурге появится отель «Хайят»

РСТ проводит воркшоп по активному туризму в России

Бесплатный выход в Интернет для посещения сайта аэропорта «Домодедово»

В России и странах СНГ откроется сеть отелей Days Inn

Высокогорные курорты Казахстана соединит канатная дорога

Безопасность полетов над Московским регионом обеспечивается «буквально одним компьютером»: глава Росаэронавигации

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отзывы туристов об отдыхе в Таиланде

 6 июля 2011 г.

Отзывы туристов об отдыхе в Таиланде



Когда хочется окунуться в отпуске в какую-то экзотику, Таиланд является весьма подходящим местом для этого, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы туристов.


Таиланд представляет собой сказочную страну, в которой живет древняя культура и богатейшие традиции буддизма, это еще и один из центров туризма с громадным количеством гостиниц, отелей и пляжей. Кроме того, Таиланд порой называют страной улыбок, именно в Таиланде туристов встречают с необычным радушием и дружелюбием. Всему миру известно словосочетание «тайский массаж», именно его могут сделать только в Таиланде. В Бангкоке можно посетить знаменитые дворцы и храмы, а на острове Патайая туристов ждут лучшие курорты, а на Пхукете можно посетить плантации морского жемчуга. Туры в Таиланд окрасят жизнь туристов в яркие краски и откроют для туристов все сокровища Азии.


У туристов Таиланд пользуется огромной популярностью, ведь отдых в Таиланде можно считать недорогим, по сравнению с иными экзотичными странами. В Таиланде можно увидеть объекты с современной уникальной архитектурой и развитой инфраструктурой, древние памятники архитектуры и  европейский комфорт, а также тропические красоты этой удивительной сраны. Только в Таиланде можно выбрать отель в зависимости от финансового состояния туриста, о выборе отеля обычно договариваются при заключении контракта с турфирмой. Прежде чем осуществить выбор турфирмы, стоит почитать отзывы о турфирмах, чтобы выбрать наиболее компетентную.


В Таиланде не существует такой классификации отелей, как принято во всем мире, здесь имеется собственный принцип ранжирования отелей по категориям. Цены на пятизвездочные отели в Таиланде значительно ниже, чем в европейских отелях, хотя уровень отеля соответствует европейским нормам. В Таиланде туристов ждет разнообразный отдых, здесь имеется множество развлечений, дискотек, ресторанов, тиров, магазинов, бутиков, различных шоу и прочего.


Тем, кто желает отдохнуть спокойно, стоит отправиться в Пхукен – это крупнейший остров в Таиланде, где можно заняться дайвингом. Этот остров просто покоряет своих посетителей необыкновенной красотой экзотических пейзажей, а также первоклассными отелями. А тем, кому больше по душе спокойный пляжный отдых, можно порекомендовать Самуи – этот остров Таиланда является наиболее подходящим из всех для такого вида отдыха благодаря своим замечательным пляжам, чистой воде и малочисленному населению. Главное выбрать подходящего туроператора, который сможет организовать подходящий отдых. Чтобы выбрать стоящего туроператора, лучше сначала почитать отзывы о туроператорах.


А для тех, кто любит заниматься изучением новых стран с их достопримечательностями, стоит посетить столица Таиланда – Бангкок. Здесь можно увидеть потрясающее сочетание современных зданий с буддистскими храмами и историческими памятниками. А для любителей шопинга постоянно работают многочисленные рынки и магазины города. В Бангкоке жизнь не затихает никогда, даже ночью здесь работает масса заведений, которые сделают отдых в Таиланде самым запоминающимся из всех.


 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов