Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Екатеринбург становится туристическим центром Урала

В Геленджике — бархатный сезон

Туристы Корткеросского района Коми готовят новые маршруты

Московская альтернатива метро — скоростной трамвай

На участие в Дальневосточном туристском форуме подано более 180 заявок

Минеральные воды Иссык-Атинского ущелья.

Новые туркомплексы в Архангельской области

Эрмитаж переходит на военное положение

В Москве проходит выставка «HotelExpo 2006»

Золотые ворота закрыты на ремонт

МЖД назначает дополнительные поезда Москва–Симферополь и Москва–Анапа

Прибыльное времяпрепровождение для гемблеров в казино Vulkan Vip

Достопримечательности Италии: от Колизея до Пизанской башни

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Где найти недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге?

 19 декабря 2011 г.

Где найти недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге?



Так как в Санкт-Петербург ежедневно прибывает множество людей с разным достатком, то неудивительно, что в городе имеются гостиницы разных ценовых категорий. Причем недорогой отель можно найти и в центре, и практически в любом районе.

Ежедневно в Санкт-Петербург приезжают тысячи людей на отдых или в командировки. При этом не каждый готов выложить солидную сумму за проживание, некоторым этого не позволяет размер суточных, другие охотнее потратят деньги на посещение музеев и подарки родным. Именно поэтому особенно востребованными в городе на Неве считаются недорогие гостиницы, мини-отели и хостелы.

Не следует думать, что отели санкт-петербурга эконом класса находятся где-то на окраине, откуда проблематично добраться до центра или хотя бы до метро. Даже неподалеку от Эрмитажа и Казанского собора можно найти вполне приемлемые по стоимости и уровню комфорта номера. На Невском проспекте можно поселиться в отреставрированном старинном особняке, где находится уютный хостел «Друзья на Невском». Рядом с Сенной площадью в здании стиля Модерн расположилась еще одна недорогая гостиница - «Планета Питер», а около станции метро Чернышевская – хостел «Юлиана». В каждом из них есть и двухместные номера, и те, в которых может поселиться от 4-х до 9-ти человек, поэтому особо они популярны у молодежных компаний, приезжающих в Санкт-Петербург на экскурсии.

Кроме того, недорогие отели санкт-петербурга бронирование предлагают как по телефону, так и через Интернет. Особенно это нравится тем, кто приезжает в город по делам, не желая тратить время на поиски гостиницы. Ведь можно заранее оставить заявку на сайте и быть уверенным, что номер вам обеспечен. Причем можно найти мини-отель в любом нужном вам месте. Так, в районе площади Восстания расположены сразу несколько недорогих гостиниц: «Петровская арка», «Аолла» и «Грант». Около станции метро «Московская» находится отель с «Вояж» одно-, двух-, трех и четырехместными номерами разных категорий.

Те, кто хочет провести несколько дней за городом в тишине и покое, могут остановиться в трехзвездочной гостинице «Буревестник», расположенной на территории одноименного пансионата в поселке Репино. Находится она всего в трехстах метрах от Финского залива, рядом с ним имеется ресторан, бильярд-клуб, а также фитнес-центр с бассейном и сауной.

Как видите, мини отели санкт-петербурга дешево – это не миф. Некоторые из них совсем новые, другие имеют солидный возраст, так как открылись еще в советские времена, потом пережили период упадка, а сейчас вновь готовы к приему посетителей. Несмотря на вполне демократичные цены, условия проживания не оставляют желать лучшего, так что вы сможете вполне комфортно чувствовать себя в номере.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов