Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Петрозаводске пройдёт Инвестиционный Форум Северо-Западного Федерального округа

В Госдуме РФ высказываются за создание единой авиакомпании

Колокольня Ивана Великого в Кремле откроется для посетителей

Два миллиона рублей выделено бюджетом правительства Ленобласти в этом году на развитие особо охраняемых природных территорий

Поправки в закон о туризме приняты Госдумой в третьем чтении

Международная туристская выставка «INWETEX»

Этнографический тур на снегоходах по Карелии

В Карачаево-Черкесии будет развиваться туристический комплекс Архыз

Независимые аудиторы проверяют уровень сервиса на рейсах «Аэрофлота»

Как сделать туризм Тамбовской области прибыльной отраслью

Транспорт для туристических поездок

Курорты Египта. Хургада.

Турфирмы из Приморья сотрудничают с коллегами из Германии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Где найти недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге?

 19 декабря 2011 г.

Где найти недорогие гостиницы в Санкт-Петербурге?



Так как в Санкт-Петербург ежедневно прибывает множество людей с разным достатком, то неудивительно, что в городе имеются гостиницы разных ценовых категорий. Причем недорогой отель можно найти и в центре, и практически в любом районе.

Ежедневно в Санкт-Петербург приезжают тысячи людей на отдых или в командировки. При этом не каждый готов выложить солидную сумму за проживание, некоторым этого не позволяет размер суточных, другие охотнее потратят деньги на посещение музеев и подарки родным. Именно поэтому особенно востребованными в городе на Неве считаются недорогие гостиницы, мини-отели и хостелы.

Не следует думать, что отели санкт-петербурга эконом класса находятся где-то на окраине, откуда проблематично добраться до центра или хотя бы до метро. Даже неподалеку от Эрмитажа и Казанского собора можно найти вполне приемлемые по стоимости и уровню комфорта номера. На Невском проспекте можно поселиться в отреставрированном старинном особняке, где находится уютный хостел «Друзья на Невском». Рядом с Сенной площадью в здании стиля Модерн расположилась еще одна недорогая гостиница - «Планета Питер», а около станции метро Чернышевская – хостел «Юлиана». В каждом из них есть и двухместные номера, и те, в которых может поселиться от 4-х до 9-ти человек, поэтому особо они популярны у молодежных компаний, приезжающих в Санкт-Петербург на экскурсии.

Кроме того, недорогие отели санкт-петербурга бронирование предлагают как по телефону, так и через Интернет. Особенно это нравится тем, кто приезжает в город по делам, не желая тратить время на поиски гостиницы. Ведь можно заранее оставить заявку на сайте и быть уверенным, что номер вам обеспечен. Причем можно найти мини-отель в любом нужном вам месте. Так, в районе площади Восстания расположены сразу несколько недорогих гостиниц: «Петровская арка», «Аолла» и «Грант». Около станции метро «Московская» находится отель с «Вояж» одно-, двух-, трех и четырехместными номерами разных категорий.

Те, кто хочет провести несколько дней за городом в тишине и покое, могут остановиться в трехзвездочной гостинице «Буревестник», расположенной на территории одноименного пансионата в поселке Репино. Находится она всего в трехстах метрах от Финского залива, рядом с ним имеется ресторан, бильярд-клуб, а также фитнес-центр с бассейном и сауной.

Как видите, мини отели санкт-петербурга дешево – это не миф. Некоторые из них совсем новые, другие имеют солидный возраст, так как открылись еще в советские времена, потом пережили период упадка, а сейчас вновь готовы к приему посетителей. Несмотря на вполне демократичные цены, условия проживания не оставляют желать лучшего, так что вы сможете вполне комфортно чувствовать себя в номере.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов