Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

У станции метро «Красногвардейской» построят автовокзал

«Словцовские чтения» в Тюмени готовят немало открытий

В Иркутске прошел «круглый стол» «Восточно-Сибирская железная дорога: Партнеры. Бизнес. Власть»

В Москве в ближайшие годы ускоренными темпами будет создаваться современная гостиничная инфраструктура

Два отеля компании Интеко в Петербурге

Международный совет по туризму исследует российский рынок

Ведутся работы по благоустройству историко-ландшафтного комплекса «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли»

Лицензирование турбизнеса с 1 января не отменят

В Москве построен первый отель класса «де люкс»

Развитие туризма обсуждали в Калуге

Казанский горсовет принял программу развития туризма в Казани на 2006–2007 годы

Белоозеро — самое динамичное направление края

Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Великолепный отдых в Греции

 13 августа 2014 г.

Великолепный отдых в Греции



Из тысячи предложений посетить курорт есть всего лишь несколько вариантов, которые по своей материальной доступности притягивают своей красотой, историей и масштабностью. И одна из таких стран – Греция.




Достопримечательности Греции, увидеть которые можно с помощью http://www.sunrise-tour.ru/greece/ekskursionnye-tury/ - сайта турагентства Санрайз Тур, многообразны и интересны.




Наследие




Многие века люди складывали мифы и легенды об этой стране, писали поэмы, пытались завоевать и разрушить, но ни одна сила на Земле не способна растворить в истории то культурное наследие, ту эпоху древности, ту красоту природы, что несет в себе эта страна.




Когда вы попадаете в Грецию, вы словно переноситесь во времена Эллады, и уже не видите ни современных видов транспорта, ни различных новых технологий, ни то все бытовое, что несет в себе 21 век. Вы попадаете не просто в другую страну, вы попадаете в другую эпоху.




Отдохнуть в Греции с ребенком предлагает сайт http://www.sunrise-tour.ru/greece/otdyh-s-detmi/, на котором вы найдете множество вариантов. Это отличная идея, которая обязательно понравится малышу.




Площадь Монастираки




Если пройти на площадь Монастираки в центре Афин, можно увидеть множество древних сооружений, жемчужиной которых, несомненно, является Акрополь. Только находясь рядом можно ощутить энергетику прошлых столетий, вообразить, что видите Афину, стоящую между столпов в своем храме, разглядеть в небе молнию Зевса, решающего нанести свой грозный удар и почувствовать легкий ветерок по своему телу от пролетающего где-то там, в прошлом, Пегаса.




Дельфийский оракул




Однако не менее интересным местом является и дельфийский оракул, находящийся на склоне горы. Ведь все тайное и неизвестное всегда манило к себе людей, а что может быть более завораживающим, чем место, которое принадлежало богине Гее и охранялось драконом? Побывав там, уже не понять, то ли вы действительно видели на секунду будущее, то ли мифическая атмосфера места дурманит так, что вы сливаетесь с ним и становитесь его частью.




Острова




Отдельно хочется отметить острова Греции. Попав на них, вы понимаете, что эта страна может жить и современным духом. Изысканная греческая кухня, райский колорит на фоне живописного моря, веселая музыка и легкое настроение отдыха и счастья – вот то основное, что можно там прочувствовать. В мире много стран, достойных внимания, но Греция определенно занимает лидирующие позиции в этом списке.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов