Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Интурмаркет» — копия MITT в «Крокус-Экспо»

В подвале музея Ф.М.Достоевского в Омске откроют «тюрьму»

В Екатеринбурге создана программа развития въездного туризма

По петербургским рекам и каналам будет ходить речной трамвай

В Москве открылся XI Международный Лыжный салон

Отдых на Черном море

Администрация Иркутской области намерена решить проблему неорганизованного туризма

В Якутске состоялась турсессия на пароходе «Красноярск»

Монетизация льгот сократила пассажирские перевозки на архангельской железной дороге

Водлозерский национальный парк и онежские петроглифы включены в международный туристический маршрут

Эксперты ЕС обсудят вопросы борьбы с терроризмом на авиатранспорте

Работа парома FinnJet приостановлена до апреля 2005 года

Как выбрать холодильное оборудование: виды, особенности

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бесплатный модуль туров для вашего сайта

 12 мая 2017 г.

Бесплатный модуль туров для вашего сайта



Онлайн продажа стала очень значима для туристических туров. Она помогает работать с клиентами дистанционно и так же продавать свои услуги. Интернет продажа не только очень удобна, но и доступна.



Все функции, которые нужны для подбора и заказа туров, расположены на одном сайте. Всё что нужно для того, что бы оформить путешествие, это интернет, компьютер и компьютерная мышка. По этому, что бы улучшить свою работу и увеличить доход, турагентства начинают конструировать сайты. Если же сайт уже имеется, нужно наполнить его контентом и специальными сервисами для автоматического поиска и продажи туров. Это помогает автоматизировать работу и в разы ее облегчить. Таким сервисом является - модуль туров.

Зачем он нужен

Для начала нужно разобрать саму концепцию и понять, что вообще из себя представляет этот модуль поиска туров. Это скрипт, который настраивается и устанавливается на нужном сайте. Визуально это прямоугольное окно, встроенное в дизайн сайта, где показаны фильтры и туры. Такой модуль предоставляет множество автоматических возможностей. Без участия персонала, клиент может самостоятельно подобрать себе нужный тур и увидеть самые популярные предложения.

Преимущества модуля туров

Таких модулей в интернете можно найти много, но действительно стоящий не так и просто. Например, модуль поиска туров от сайта «Онлайнтурс» доступен на бесплатной основе и очень прост в установке.

Дизайн модуля можно отредактировать до мелких деталей. Можно отрегулировать размеры и вставить его на любую страницу. Что бы настроить модуль и выставить его на сайт, нужно выбрать:

  • Размер;
  • Страны;
  • Курорты и т.д.

Всё что останется – это вставить на сайте готовый код.

«Онлайнтурс» имеет внутренних экспертов. Аналитика выбора и предпочтений клиентов позволяет точно определить, что интересно посетителям.

Несмотря на компактность и вместительность, модуль предоставляет большой выбор. Ассортимент не ограничивается даже миллионами актуальных туров. Из обширного ассортимента даже самый придирчивый выберет себе отдых.

Как получить модуль для своего сайта

Распространение модуля происходит на бесплатной основе. То есть, любой сможет обогатить свой сайт таким дополнением. В контактах карточки отеля будет указан именно номер владельца сайта, так что клиенты будут звонить ему. Нажмите голубую кнопку « Получить модуль туров» и заполните появившуюся анкету. Весь процесс займет не более пяти минут. Сгенерируется код, который клиенту нужно будет вставить свой сайт.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов