Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отличительные особенности сайта зеркало Фонбет

Прокат автомобиля - в далёкой стране

Памятник герою эпоса Калевала установят на скалах в Выборге

В Прибайкалье ожидается увеличение туристического потока

Свадьба в отеле Подмосковья

Кадры для туриндустри – совместная работа теоретиков и практиков

Мини-отпуск — когда до лета далеко

В Приморье готовятся к созданию первых в крае национальных парков

В поездах повысилась стоимость постели

В Ханты-Мансийске появится еще одна база отдыха

Туриндустрия составляет 10% доходов бюджета Санкт-Петербурга

Еще один комфортабельный поезд Москва- Петербург

Несколько офисных зданий и гостиниц в Москве построит компания «Медстройинвест»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Сказочный побережный отдых: идеальные отели в Геленджике у моря

 20 мая 2023 г.

Сказочный побережный отдых: идеальные отели в Геленджике у моря



В данной статье мы рассмотрим самые популярные отели Геленджика у моря, которые предлагают высокий уровень комфорта и качественного обслуживания.

Геленджик - один из самых популярных курортов на Черном море, где туристы могут наслаждаться красивыми пляжами, чистым морским воздухом и прекрасным климатом. Если вы планируете отдых в этом курортном городе, то вы наверняка заинтересованы в поиске лучших отелей Геленджика рядом с морем.


В данной статье мы рассмотрим самые популярные отели Геленджика у моря, которые предлагают высокий уровень комфорта и качественного обслуживания. Кроме того, мы обратим внимание на наличие бассейнов у этих отелей, так как это важный фактор для тех, кто предпочитает плавать в пресной воде.


Если вы ищете идеальное место для отдыха на побережье Черного моря, то эта статья поможет вам выбрать отель, который подходит именно вам.


Лучшие отели Геленджика рядом с морем


Primorie Grand Resort Hotel 5*



Приморье Grand Resort Hotel - это роскошный курортный отель в Геленджике, расположенный вдоль набережной и с видом на бухту Геленджик. Отель предлагает комфортабельные номера, рестораны с изысканной кухней и широкий спектр удобств для отдыха и развлечений.


Отель имеет роскошный спа-центр с крытым бассейном с морской водой, где гости могут расслабиться и насладиться процедурами здоровья и красоты. Также в отеле есть открытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт и медицинская клиника.


Приморье Grand Resort Hotel предлагает различные варианты размещения, включая номера различных категорий с прекрасным видом на море или сосновый лес. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и бесплатный Wi-Fi.


Отель находится в удобном месте рядом с пляжем и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов. Гостям предлагается широкий выбор развлечений, включая водные виды спорта, прогулки по набережной и экскурсии по окрестностям.


Своими преимуществами Приморье Grand Resort Hotel привлекает множество туристов, и это один из известных отелей в Геленджике, предлагающий роскошный отдых на Черноморском побережье России.


METROPOL Гранд Отель Геленджик 5*



METROPOL Гранд Отель Геленджик является пятизвездочным отелем, расположенным на мысе Толстый на берегу Черного моря. Отель предлагает гостям 380 номеров с безупречным сервисом, включая люксы, бунгало и отдельно стоящие виллы. Отель METROPOL стал главной доминантой курорта и предлагает роскошный отдых на побережье Черного моря.


Отель предлагает различные услуги для своих гостей, включая спа-центр, рестораны, бары, конференц-залы и бассейны. Отель также предлагает специальные предложения для восстановления здоровья гостей.


Отель METROPOL Гранд Отель Геленджик является популярным выбором для отдыхающих, которые хотят насладиться роскошным отдыхом на побережье Черного моря. Отель предлагает высокий уровень комфорта и качества обслуживания.


Полный список отелей Геленджика рядом с морем можно посмотреть на сайте https://guide-tours.ru/luchshie-oteli-i-gostinicy-gelendzhika-s-bassejnom-ryadom-s-morem/.


Европа 4*



Отель "Европа" расположен в городе Геленджик, Краснодарском крае, в благоустроенном районе "Магнолия" на расстоянии 500 метров от берега моря. Рядом с отелем находятся различные достопримечательности, включая аквапарк и дельфинарий.


Отель предлагает разнообразные номера, включая стандартные одноместные и двухместные номера с видом на море. Также в отеле есть спа-комплекс с турецкой баней, фито-сауной, инфракрасной кабиной и бассейном.


Династия 4*



Отель "Династия" расположен на первой береговой линии. Это новый отель, предлагающий комфортное проживание и широкий спектр услуг для своих гостей.


На территории отеля имеется ресторан, а также предоставляется бесплатная частная парковка.


Отзывы о гостинице "Династия" в Геленджике в основном положительные, посетители отмечают чистоту номеров, качество обслуживания и удобное расположение отеля.


Alean Family Biarritz 4*



Alean Family Biarritz - это уютный четырехзвездочный отель, расположенный в городе Геленджик. Отель предлагает услуги «ультра все включено» и представляет собой яркое и комфортабельное место для отдыха. Он расположен вблизи Черного моря, всего в 1 км от пляжа Геленджика и в 5 км от аэропорта Геленджик.


Отель предлагает своим гостям широкий выбор удобств и услуг. Среди них бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак, парковка, доступные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, крытый и открытый бассейн, кондиционер и другие удобства.


Гости отмечают чистоту номеров и дружелюбный персонал отеля. Некоторые гости отмечают, что номера могли бы быть немного больше, а также высказывают замечания относительно обслуживания ванной комнаты. Однако большинство гостей положительно оценивают отель и отмечают красивый вид из номеров.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов