Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На территории Нижегородской ярмарки появится гостиница

Причины популярности казино Вулкан.

Золотая страна или загадочная Мьянма (Бирма)

Ситуация в столичных аэропортах - Домодедово, Внуково и Шереметьево - постепенно улучшается

Рига для бюджетного туриста.

Авиакомпании «Трансаэро» вручен почетный диплом Совета русскоговорящих канадцев

Рекомендации от Апартатор: снять посуточно квартиру в Питере

В Москве в ближайшие годы ускоренными темпами будет создаваться современная гостиничная инфраструктура

Челябинская область

Санкт-Петербург и Хельсинки подписали протокол о сотрудничестве на 2007-2009гг

В парке «Кузьминки» пройдет парад снеговиков

В Приморье разрабатывают предложение об организации туров для инвалидов

В Иркутской области может появиться турпродукт «Историческая железная дорога»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Все сотрудники департамента туризма станут федеральными агентами

 19 марта 2004 г.

Все сотрудники департамента туризма станут федеральными агентами



Все 46 сотрудников департамента туризма бывшего Минэкономразвития и торговли в полном составе переходят на службу в Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму. Об этом сообщила Натэла Шенгелия, глава департамента, который будет расформирован через пару месяцев.

«В рамках агентства наш бюджет останется неизменным, так что ни одна из программ свернута не будет», — подчеркнула г-жа Шенгелия. При этом Натэла Отаровна отказалась назвать должность, которую будет занимать в агентстве, а также не стала оглашать структуру его туристического отдела. «По данным вопросам мы соберем отдельную пресс-конференцию» — пояснила г-жа Шенгелия. //Банко .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов